Регистрация: 23.08.15
августе 2016
27.07.16 - 17.08.16

Очень странный отель! Туда ездить нельзя!!! Это точно не Европа!!!

Отдыхали с 27 июля по 17 августа - 3 недели семьей с детьми - 10 лет и 2 года. Пишу только факты, стараясь уходить от описания эмоций. Хотя они иногда просто зашкаливали в отрицательную сторону. Муж вообще хотел от туда уехать в первый же день!Забронирован был номер дабл рум си вью.

Отель очень старый!!!

Ожидали двухкомнатный номер. В итоге- в отеле в принципе нет таких номеров. Номера с таким названием - это обычный однокомнатный номер с одной большой кроватью и двумя односпальными.

В отеле -13 этажей. 13 этаж - соответствует 8 этажу в лифте (т.к. есть -2,-1,0, H,S). Номер нам дали на 8 этаже (т.е. реально 13 этаж). В отеле 4 лифта с маленькими кабинками. Из них рабочие -только 3. Поэтому - либо очень долго ждать, когда придет пустой лифт, либо спускаться-подниматься по лестнице (если с коляской, то вообще не реально!). Лифты постоянно глючат!! Жалуются все. Но никто не реагирует.

Пляжные полотенца. Платно - аренда1,5 евро в неделю за 1 шт. Менять можно 3 раза в нед: пн, ср, пятница с 10 до 11 утра!!! При этом комната смены полотенец возле бара у бассейна всегда закрыта. Поменять вам смогут в назначенные дни и время либо спасатель у бассейна, либо бармен. Об этом никто не предупреждает - догадайся сам!

Территория огромная, отдыхающих очень много. Работает один бар - возле бассейна и все!!! С 10 утра до 12 ночи - есть пицца, сырный пирог, мороженое в пластиковые вазочки накладывают и в определенное время -кексы. Пиво, вино пакетированное, соки порошковые гадкие.

Вода только в кулерах - выдают в стаканчиках, в номерах нет воды. Покупали в бутылках в супермаркетах.

В ресторане - очень хорошее обслуживание. Большое кол-во официантов - успевают все убирать и подносить напитки!

Но ассортимент блюд невероятно скудный, Ребенка просто не знаешь чем накормить. При этом вроде как есть рыба, мясо, рис, макароны. Но бедненько оооочень!!! Зато с десертами полный порядок - разнообразно и много. Фрукты - нарезанные всегда зеленые персики. На обед - дыня сладкая, на ужин - арбуз хороший. Бокалы иногда при нас вытирали, смочив салфетку уксусом из бутылочки, чтобы убрать помаду и предложить в качестве уже чистого бокала!

Детская площадка - старая, деревянная, все расшатано. Страшновато было ребенка запускать на эти комплексы - местами прогнившие доски. УЖАС!!! Такое кол-во отдыхающих с детьми! Столько денег несут туристы. Заполняемость 100%! И не могут поставить нормальный детский комплекс. Этот уже ремонту не подлежит. Его надо сносить. Небезопасно там находиться!

Пляж - есть собственный с бесплатными лежаками и зонтиками - но вход в море плохой. Мы ходили на соседний пляж муниципальный - лежаками не пользовались (они платные, при этом нет матрасов, только сетчатые лежаки - это везде так в Греции). Купили коврик, зонтик - этим и пользовались.

Анимация - старшему очень понравилась - анимация от Музенидис (Греколето)- впервые в этом отеле - подвижные игры, квесты). Малышу там делать нечего - игрушек минимум - 2-3 машинки, 2-3 куклы и немного кухонной посудки с пластиковыми продуктами).

Анимация от отеля с их утварью находится в другом месте - сарай старый-старый, грязный-грязный, который вообще не убирают. Там есть мячи, много песочных игрушек, возможно оставленных за многие годы туристами.

На территории очень плохо убирают - желтые листья, облетевшие иголки - все лежит. На детской площадке есть кусты - там вообще какашки лежат - видимо детские - никто не убирает. Плохо с освещением! Всегда полумрак, недостаточно фонарей, которые и включают очень поздно.

Впечатление такое, что менеджменту вообще наплевать на отдыхающих - русским деваться некуда - Турции с Египтом нет!

Менеджеров я не наблюдала вообще! Они где-то сидят в своих офисах, а что у них происходит в отеле - их особо не волнует - по бумажкам все соответсвует стандартам, сертификатам! Все красиво!

Море - отличное. это единственное, что здесь на 5 с плюсом.

Добавлено 22.08.16 09:21 (3 887 символов в тексте)

22:45 24.08.16

Уважаемая Светлана, здравствуйте! Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Позвольте оставить комментарии:
- Прежде всего, хотим отметить, что отель полностью соответствует описанию на нашем официальном сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/athos-palace.
Согласно международным стандартам по классификации номеров, тип номера Double Rooms (double, double twin) подразумевает двухместное размещение с одной двухспальной или двумя отдельными кроватями. И не подразумевает 2 комнаты.
Хотим обратить Ваше внимание, что отеле есть различные категории номеров:
Junior Suite - двухуровневые номера с внутренней лестницей, площадью 50 кв.м, Superior Suite - двухуровневые номера с внутренней лестницей, площадью 60 кв.м, так же есть просто двух- и трех- комнатные номера.

22:45 24.08.16

- Благодарим за замечание относительно работы лифтов. Администрация отеля старается держать на контроле работу лифтового оборудования и своевременно устранять все проблемы в работе. К сожалению, во время работы ресторана, лифты действительно могут быть перегружены и гостям придется подождать некоторое время.
- Информация о том, что пляжные полотенца предоставляются за доплату и под залог, так же указана на нашем официальном сайте. Смена пляжных полотенец происходит 3 раза в неделю в определенное время в комнате у бассейна.
- В отеле работает центральный бар, снэк-бар и бар на пляже.
- В барах и в ресторане так же предоставляется фильтрованная вода. К сожелению наличие бутелированной воды в номерах не прдусмотрено.
- Хотели бы отметить, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Для детей предусмотрено возможность приготовления детского питания по запросу, при необходимости.

22:45 24.08.16

- Отметим, что в сезоне 2016 в отеле работает детский клуб «GREKOLETO». На протяжении дня дети находятся под присмотром профессиональной команды аниматоров состоящей из трех человек. Все развлекательные мероприятия проходят согласно расписанию в оборудованной игровой комнате или на свежем воздухе. Программа включает в себя: веселые командные спортивные игры, творческие мастер-классы, вечерние развлекательные шоу-программы и мини-диско. Детская площадка, располагающаяся на улице обновлена и находится в исправном состоянии.
- Смеем Вас заверить, что администрация отеля прикладывает все усилия для поддержания чистоты и ухоженности территории. Если Вы где-то заметили мусор, возможно, его просто не успели убрать на тот момент, так как территория отеля обширна.
- Благодарим Вас за замечание, относительно освещения на территории отеля. Ранее подобных обращений не поступало, но мы непременно донесем эту информацию до администрации отеля.

22:46 24.08.16

- Отметим, что пляж в отеле песчаный, при входе имеются природные пластовые камни, но расчищенный песчаный заход в море так же присутствует.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в данном отеле. Надеемся, что Ваш отдых прошел успешно и не был омрачен небольшими недочетами, о которых вы упомянули. Искренне надеемся на скорую встречу с Вами в Греции.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

20:40 30.08.16

Полностью согласна что Athos что Pallini старые отели с кучей недостатков которые уже давно пора устронять, либо понижать звездность отелей, и очень удивляет реакция представителей музенидис в принципе все пишут одни и теже недостатки а они нет все равно типа неправда и тд. Отдыхающих просто слушать не хотят.

Все отзывы Светлана (3)