Регистрация: 21.06.14

Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
августе 2016
30.07.16 - 09.08.16

Хороший отель!

Всем привет!Отдыхали семьёй с детьми в период с 30 июля по 9 августа.В Тунисе впервые.Долго выбирали между отелями,но в итоге,полагаясь на хорошие отзывы,остановили свой выбор на Iberostar Royal El Mansour.

Из аэропорта (Энфида) в отель мы добрались за 1,5 часа.Причём наш отель был первым!В отель прибыли ночью,соответственно номера нам дали сразу ,без замедлений.Номера новые и красивые,к слову,с уборкой номеров тоже все нормально.

Еда достаточно вкусная.Пару раз были креветки и рис с морепродуктами на ужин.Еще много сыра на любой вкус!!Вечером раздают сыр с плесенью:)Рыба,мясо,курица,индейка,салаты,макароны-всё было.В обеденное время,да и на ужин почти всегда стоят очереди за мясом,перекрывая проход к другим блюда.Причём повар начинает готовить очень поздно,хотя можно сделать заранее перед открытием.Это немного напрягало)Один раз за наш отдых был тематический вечер,что-то типа тунисской ночи.Очень классно!Музыка,традиционные тунисские блюда...ммм.Не советуем идти в итальянский аля карт,лично нам не понравилось(

Кроме главного ресторана существует снек бар на улице.Там тоже можно пообедать,а в 15:00 там начинают давать блинчики,пончики,пиццу.Мороженое в обилие.Чай/кофе можно выпить в снек баре или в баре Дидон( в главном ресторане только на завтрак)

Официанты(да и весь остальной персонал) очень доброжелательные,стараются помочь,хотя не всегда успевают.Может это из-за большого количества гостей)

Территория отеля не большая,но красивая.Везде охрана.Насчёт лежаков,они всегда в достатке в любое время.С этим проблем нет.А вот бассейны не мешало бы почистить,просто коричнево-рыжая линия по стенкам немного смущает.Море шикарное,прозрачное.Медуз не было.Вот только с погодой нам не очень повезло, так как почти что постоянно был шторм и ветер.

Есть небольшой миниклуб.Туда мы ходили один раз,но ребенку там не было интересно.Кондиционер работает,есть игрушки ,кроватки,телевизор с мультфильмами.

Если кому-то интересно про интернет.Вай фай рано утром и поздно вечером ловит хорошо.В остальное время оставляет желать лучшего.

В общем отдыхом остались довольны,но если убрать некоторые нюансы,то будет просто конфетка!

Добавлено 22.08.16 12:38 (2 209 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)