Регистрация: 22.08.16
августе 2016
07.08.16 - 17.08.16

В Турции были первый раз, понравилось и страна, и люди, и отель.

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об отдыхе в отеле Клуб отель Белпинар. В целом понравилось. Есть, конечно, нюансы, но целом хорошо. Сам отель оставляет приятное впечатление, но с уборкой хотелось бы и получше, но т.к. в номер приходили только ночевать, то закрывали на пыль глаза. Представители ТезТура внимательные и доброжелательные (Георгий, Алия, Дмитрий) все объяснили четко, по инструкции, что, где и как, а вы сами решайте, как вам поступать, где какую экскурсию покупать, все честно и без обмана. Что касается хамама в самом отеле - чисто, стараются, но очень-очень навязчиво, даже уже и страшновато становилось от их желания тебя оздоровить. Территория хорошая, чистая. Ресторан и кухня чудесные! Обслуживание на прекрасном уровне. Спасибо огромное всем молодым людям, которые нас обслуживали в ресторане. Красивые, доброжелательные, внимательные ребята из Украины, спасибо вам! И особое спасибо ребятам аниматорам - Виктории, Лерочке, Марине, Даше, Сергею, Ване, Александре и все-всем - спасибо огромное за ваш труд, за ваше старание и терпение!!!! Украина и ваши родители могут гордиться вами, прекрасное поколение! Пусть вам в жизни повезет, вы очень хорошие!

irina оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 22.08.16 14:02 (1 180 символов в тексте)
Все отзывы irina (1)