Регистрация: 08.08.12

августе 2016
07.08.16 - 19.08.16

без питания

Salus-все отлично

Отдыхали с 7-19августа 2016г.2взр+ребенок.Вилла понравилась,номер стандарт.большая кровать+односпальная для ребенка,гостили в 32номере,все работало,кроме wi-vi, пропадал регулярно,но на каждом этаже есть роутер,мы приспособились,муж его перезагружал и настраивал.Писать одно и тоже не буду,все отзывы с исчерпывающей информацией.Жаль молодую пару,которым достался номер7!Обращусь ко всем,кто пишет отзывы,если вы что-то или кого-то рекомендуете,пожалуйста,пишите где это и как туда попасть или найти.Мы впервые в Будве,как сумасшедшие в первый день долго искали "рекомендованные рестораны",нашли в конце отдыха,когда сами все изучили.И еще о море и пляже.Ходили на могрен-2,Кто-то пишет море теплое.....я конечно не знаю..20-22 гр.можно ли считать море теплым...Но,когда заходишь море "бодрит"так, что после него хочется в полотенце завернуться. Ребенок мерз постоянно.Взрослым приходилось энергично плавать.Днем темпер.была 26-28гр.Ветер. Август,как нам сказали пик сезона,что делалось на пляже-не описать.Народу-тьма.Пляж "полотенечный" был забит к 9-30,с лежаками к12ч.Свободных после 12ч.не найти. Вообщем, как кто-то уже писал,Будва -для молодежной тусовки.Природа Черногории оооочень красива.Посмотреть стоит.

все необходимое имеется приветливые и рады помочь горничные
нет
Добавлено 22.08.16 15:49 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы sc Черн (4)