Регистрация: 21.01.15
январе 2013
18.01.13 - 28.01.13

без питания

“Наш дом на о.Гран-Канария!”

Во время наших путешествий по миру каждый отель для нас временно становится вторым домом. Апартаменты Blue Star не стали исключением. Прекрасные двухкомнатные апартаменты! Огромная терраса с видом на океан,где можно с наслаждением по утрам принимать пищу и слушать пение птиц! Номер очень просторный. Хороший кухонный уголок,где имеется вся необходимая посуда.

Новый холодильник. Всегда есть горячая вода.

Апартаменты построены очень удобно,как террасы,на которых выращивают в Азии рис.

Доставка в номера осуществляется на специальном лифте,который поднимается на гору и спускается обратно.

В отеле имеется несколько бассейнов, теннисный корт и детская площадка. Доступ в Интернет платный, впрочем,как и на всех Канарских островах. В отеле внимательный и доброжелательный обслуживающий персонал!

Большая бесплатная автомобильная стоянка,что очень удобно для тех.кто берет в аренду автомобиль.

Отель находится высоко, на горе. К морю спускаться удобно,для этого есть специально оборудованные дорожки. Но, подниматься тяжело. Для тех, у кого есть автомобиль подъем на гору проблемой не становится!

Отдыхали на о.Гран-Канария в январе 2013 года, в этих апартаментах останавливались на 10 дней. Прекрасный отдых! Прекрасные апартаменты по низкой цене! Хочется вернуться сюда опять!

Инесса оценила сервисы

красивые виды на океан хорошо оборудованная кухня отличный персонал бюджетный вариант
не заметили
Добавлено 22.08.16 17:01 (1 293 символов в тексте)