Регистрация: 31.07.16

апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Отель хорош, но есть но...

Заселение быстрое, заранее договаривались с туроператором на счет номера с видом на океан, делайте это заранее, потому что на решепшене сделают вид, что вас не понимают. Номер стандартный, чистенько, с полотенцами,феном ( который работал только через переходник!, как и все остальное, поэтому возьмите с собой обязательно),мылом, лосьоном для тела, пробничками шампуня и кондиционера, бесплатной водой (которую приносили каждый день,но мы оставляли чаевые 10 рупий в день), пару пакетиками кофе и чая, чайником, рядом с чайником бегали муравьи(но они нам абсолютно не мешали, у них был один и тот же маршрут), старыми стульями (которые мы отнесли сразу на балкон и они выступали у нас в роли сушилки)...Номер не разочаровал, но шумоизоляция равна 0, шум океана и вечно пьяных соседей было слышно. Да, согласна, из-за большой влажности везде мокро(кроме сейфа), но есть вентилятор, который нас спасал.Мы старались не сидеть ни в коем случае в номере, мы ездили по Шри-Ланке на их автобусах на пляжи, в другие города, весело проводили время. Приехать на Шри-Ланку и сидеть в номере глупо! Там невероятная красота, обязательно ездите, проезд очень дешевый, народ очень доброжелательный и поможет, если вы не знаете куда идти, где что можно купить, как и куда пройти, мало ли что опять случится с этим райским местом и вы больше туда не попадете.Анимации не было, только через 4 дня устроили вечеринку с безлимитной выпивкой, о которой пожалели и больше ничего не устраивали. Рядом можно сходить на озеро Коггалы, ИМЕННО СХОДИТЬ, тук-тукеры стараются разводить всех туристов, но вы не ведитесь, озеро находится очень близко, сразу за аэродромом, потом посетите черепашью ферму, она маленькая, но черепахи очень красивые там собраны.В левой стороне от отеля, если смотреть на океан, пройдете пару отелей и выйдете на их стадион, парк и досторимечательность - рыбаки. Океан с большими волнами, купаться можно, но страшно, затягивает в океан и может так же прибить волной, нам было по приколу, но потом мы ездили на другие пляжи и понравился больше пляж Мириссы и Унаватуны, более спокойные. Ночной жизни здесь нет, тихо, спокойно. Еда. У нас был завтрак и ужин, что давало возможность целый день где-то гулять и отдыхать, шведский стол, есть было что и все вкусное.НО один раз мы взяли по 1 кексу, так тетка, там работающая, устроила скандал, мы пообещали,что больше никогда ничего не возьмем, приходили без сумок и брали все такое,что нельзя было вынести, но нас объявили врагами и последующие два дня (для нас последние) стояли над душой и смотрели, что и как мы едим, было очень неприятно. Так же и с океаном, после 18.00 не разрешали купаться, после 19,00 в бассейне. Вай-фай был на всей территории отеля, даже на лежаках дотягивало,но в номере был слабый сигнал. Я рекомендую этот отель, если вам надо переночевать или просто отдохнуть от городской суеты. Для парочек отличный тихий вариант!

Вид с окна

Закаты с пляжа

Второй бассейн

Рядом с решепшеном

Ферма черепах

Вид, когда поднимаешься по леснице с решепшена

Svetlana оценила сервисы

1. бесплатный вай-фай 2.вкусная еда 3.бесплатный сейф 4.большая зеленая территория отеля 5. очень добрый и открытый народ
1.придирчивость обслуживающего персонала 2.скучно по вечерам
Добавлено 22.08.16 19:42 (2 892 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Yakovenko (3)