Регистрация: 25.03.12
августе 2016
07.08.16 - 21.08.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС!!!!

просто в городе Сус большая помойка.обслуживание персонала везде просят деньги по наглому.очереди за едой и напитками.убирают комнату ужасно плохо.мы не успели еще до 12,00 съехать с номера как уже полотенца и простыни все забрали,хотя сходили на море перед отъездом и хотели помыться.пришли в 11.00. вытереться и отдохнуть часок хотели, а нечем.персонал обслуживает долго.если хотите поесть нужен талон,который заранне нужно записаться.два блина в руки,два стакана на баре,вода на человека 1,5л. в день. короче ка какк на зоне,а не в отдыхе.персонал обслуживающий очень наглый.как что спросишь не понимает, пока чаевые на даш им , так сразу все понимать начинают.очереди везде.на горках час стоишь.на ужин тоже пропускают понимногу, потом толпа.я хочу сказать одно на отдыхе себя не ощутила, потому что в кафе в столовую нужно всегда талоны это раз.все выдают по норме два.персонал наглый три.думаю достаточно уже,хотя могу рассказывать долго еще как там мне не понравилося.

отель большой море рядом при отеле отель большой.много горок.пляж при отеле рядом. красивр много много зелени.уютно
много народу.везде очереди и талоны как на зоне везде ограничения:два напитка в руки вода 1 вода1.5литра на день на человека и еще с талоном больше не дают короче ужас полный ощущения как не на отдыхе а в зоне.в не рекомендую никому этот отель и страну
Добавлено 22.08.16 19:57 (976 символов в тексте)