Регистрация: 23.07.15
августе 2016
07.08.16 - 20.08.16

Семейный санаторий с отличным лечением

Отдыхали в семейном номере (четверо взрослых) во втором корпусе. Номер в целом хороший (две комнаты: в каждой по телевизору, по холодильнику, отдельно душ, отдельно туалет, кровати четыре односпальные), но шкаф один с 4 вешалками, вместо тумбочек столики (т.е. нет вообще ящиков). Полотенец маловато было (банное, пляжное, ручное), быстро загрязнялись, но горничные не отказывались чаще менять (вообще раз в 4 дня положено). Чайник и утюг можно было спокойно по карте гостя получить (чайник был у нас все две недели))).

Очень понравилось лечение и его организация. Единственный минус - неприветливые медсестры (чуть что не так, даже на детей прикрикивали). Гимнастика, ванны, грязелечение, массаж особенно понравились)

Питание неплохое, столовая лучше стала (была в этом санатории в 2013 году). Пару минусов только: 1) убирали грязную посуду на подносах, что приводило к частому битью посуды и потом следовательно чашек не хватало, ждали минут по 10 мытых 2) часто было острой пищи и супы часто очень жирные. А так запеканки, омлеты, каши, кальмары, курица и многое другое было вкусное.

До моря рукой подать, спуск по лестнице и в этом году даже лифт сделали). Пляж бетонированный, спускаешься в воду по лестнице, на дне камни, плыть можно далеко, везде реально встать. Когда вода чистая, очень красиво в маске рыбок смотреть). Минус пляжа: много посторонних которые за 100р ложатся, а нам уже из за них лежаков не хватает.

До центра близко, везде движуха.

Вот с анимацией проблема в санатории. Дискотека проводилась на 2 этаже пляжа, там столики и люди думали там что то заказать надо, на самом деле гостям бесплатно, пляши не хочу. Но музыка там не радовала. Диджей Георгий сделал плейлист из 10 песен на ВСЕ лето и включал в одном и том же порядке эти песни каждый день!!!!! Радовали: волейбол, аквааэробика, певец хороший был с танцовщицей, караоке вечером.

Из экскурсий: обязательно- Лотосы и Абрау Дюрсо. В Черкесский аул не езжайте, смотреть там нечего (разве что для детей сойдет)

лечение пляж номер
грубые медсестры дискотека
Добавлено 22.08.16 20:53 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)