АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 3322
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 22.08.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется обратно!!!

Всем доброго времени. Давно не писала отзывы об отелях, в этот раз не могу молчать))) Долго принимали решение о поездке, т.к. перелет в 12 часов с ребенком пугал. Но за отсутствием нормальных предложений за адекватные деньги решение было принято в пользу Доминиканы. Забегая немного вперед скажу, не пожалели не секунды о принятом решении.

Итак, полет. Проходил с а/к Россия. Туда рейс был ночной, без задержек. Полет прошел отлично, при моем росте 174 см дискомфорта не испытывала. Кормили на борту 2 раза, вполне прилично.

Отель. Во всех отзывах пишут про доминиканца в очках, который "вымогает" у Вас деньги. Так вот, по словам гида - это у них обычай такой))) Американцы приучили их к щедрым чаевым буквально за ВСЁ! Поэтому торгуйтесь! Нам номер в 5-м корпусе с видом на океан обошелся в 30 дол.

Номер. Перед выездом перечитала кучу отзывов и уже была настроена на дряхлую мебель, которая рассыпается в руках. Но нет! Все вполне прилично. Да, не новое, но уж не настолько плохо, как здесь все пишут. Бывали на моей практике в турции в 5-ке номера похуже.

Уборка. Убирали ежедневно и чисто. Полотенца меняют каждый раз, когда Вы или оставите их на полу или на кровати. Постель за все время пребывания меняли 2 раза. Вся техника и сантехника работала исправно, ночью включали потолочный вентилятор, чтобы дите не продуло.

Океан и пляж. Охххх, это отдельная история. Белый песок и лазурный океан - это все, что нужно для счастья. К слову, в Доминикане замечательный климат - нет духоты! Это очень важно для тех, кто летит с детками. Постоянно с океана дует ветерок и находится на пляже очень комфортно. Водоросли с пляжа в 5 утра убирает трактор, потом рабочие отеля рыхлят песочек и убирают мусор за туристами. Спрятаться от солнышка можно под зонтиками, накрытыми пальмовыми ветками.

Питание и алкоголь. Здесь просто мммммммм. На завтрак девушка делает в миксере фруктовые смузи из папайи, ананаса, банана и арбуза. Мороженое самодельное из соков и молоко - всегда на обед и ужин. Фрукты - начиная с завтра ка и в течение дня. Мясо, рыба, морские коктейли и птица- всегда!!! На ужин повара готовят лапшу китайскую и итальянские спагетти, мясо на гриле, утка. Картошка НАСТОЯЩАЯ!!! не пакеты, разведенные до жидкого пюре водой, а пюре из картошки! В общем, голодным там не останетесь никогда!!!

Анимация. Вот здесь, пожалуй, для русских единственный минус. На русском в отеле мало кто разговаривает, поэтому для нас анимация никакая. Но мы особо и не ходили. Наслаждались океаном, солнцем и отдыхом.

Ну вот, пожалуй и все, что хотелось бы сказать. Вывод - вернемся обязательно еще и именно в этот отель!!! За свои деньги это супер-вариант!

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
анимация
Добавлено 22.08.16 21:05 (2 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:40 04.03.18

Добрый вечер!. Как там на счет дождей в августе, а то нас запугали не погодой. Рассматриваем на август месяц, Турция на это лето по цене зашкаливает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lenochek1983 (2)