Регистрация: 29.07.13
августе 2016
07.08.16 - 16.08.16

Небольшой уютный отель с хорошим набором характеристик

По большому счету в отеле понравилось всё: месторасположение, формат, территория, пляж, питание, размещение.

Расположен примерно на одинаковом расстоянии (около 30 км) в разные стороны до Родоса и Линдоса - удобно ездить в эти города и на автобусе (3,90 евро в один конец, остановки - прямо у отеля) и на машине.

Формат - относительно небольшой отель (3 лепестка основного корпуса по 3 этажа с лифтами). Видели потом огромные отели "а-ля 5-ки в Турции", они показались в сравнении с нашим чересчур монументальными и обезличенными. Здесь же успеваешь привыкнуть к лицам и персонала и отдыхающих, и тебя тоже узнают в лицо и официанты, и ресепшн, и бармены. Какая прямо семейная обстановка.

Территория по местным меркам достаточно большая, с Турцией сравнивать не нужно - там другие масштабы. Бассейн, пул-бар, площадки для спорт.игр, мини-гольфа и мини-клуба и большая зеленая лужайка под деревьями, где расставлены бесплатные лежаки отеля. В основном люди располагаются загорать здесь, до моря - 2 мин. Променада или каких-либо дорог (авто/вело) между территорией отеля и пляжем нет - сразу пляж. Песок/ галька, при входе полоса мелкой гальки - нисколько не напрягает. Море - отличное, прозрачное и теплое (правда ближе к 15.08 море стало за ночь больше остывать и небольшие ветра появились). Относительно ветров - их практически вообще не было, в отличие от западного побережья, где мы потом увидели очень сильный ветер и волны. У нас море было спокойным весь период.

Питание - нас вполне устроило. Не было турецкого излишества, которое по сути никогда и не нужно (все эти 10 салатов непонятно из чего намешанных, 10 видов пахлавы и прочее). Завтрак - яичница, омлет, жареный бекон, сосиски, сыры, круассаны, разное печенье, несколько видов йогуртов (не в упаковках, а своих). Обед и ужин - овощи, салаты, мясо, курица, рыба, гарниры, фрукты, мороженное. Каждую среду - греческий вечер, на ужин - местные блюда. Раз в 2 недели - барбекю-вечеринка с несколькими видами мяса на гриле. В общем, питание - без замечаний.

Жили в номере 2325 на 3-ем этаже, предварительно списался с ресепшн - дали хороший номер с отличным видом на море.

Аниматоры работаю активно, есть желание - скучать не будешь, нет - пожалуйста, релакс.

Прямо в отеле - прокат машин с просто душевнейшим сотрудником по имени Цамбикос. Брали Ниссан Микра автомат, на 1 день - 60 евро, включая полную страховку.

Съездили в Линдос с утра, вернулись, пообедали в отеле, поехали в в Родос, к ужину так же вернулись. Накатали примерно 12л бензина (1,5 евро за литр). В обоих городах всё легко найти и посмотреть самостоятельно, движение спокойное.

Экскурсии не брали, цена 60 евро с человека как-то не привлекла по сравнению с вариантом самостоятельной поездки на машине.

Минус по сервису поставил за не всегда новые пляжные полотенца - надо бы многие уже заменить.

Резюме - очень хорошо, с удовольствием приехали бы снова.

valu оценил сервисы

Добавлено 22.08.16 22:04 (2 902 символов в тексте)

23:19 18.05.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Подскажите
1) вход в море пологий?
2) были соки, мороженое??
3) какс интернетом обстоит

Все отзывы valu (1)