Регистрация: 22.08.16
августе 2016
18.08.16 - 22.08.16

Отличный отель, но не для семейного отдыха, и очень шумно.

Плюсы:

Отличное питание (вкусно, качественно, достаточно разнообразно, никакой толкотни и давки) в просторном, чистом, красивом ресторанном зале.

Чистые, просторные номера, в хорошем состоянии. Регулярно убирают, меняют белье, полотенца, выносят мусор и т.д.

Небольшая, но неплохая детская площадка; есть спорт-инвентарь, очень понравилось водное поло, можно участником, можно зрителем.

Ночью на ресепшене помогли с градусником и аптечкой.

Минусы:

Ротовирус - ребёнок заболел на второй день, жена на третий. Дозвониться до витязевской амбулатории не удалось, до скорой звонили минут тридцать ( приехали, правда, почти мгновенно, молодцы, и врач помогла, спасибо).

Бассейн всего один на 500 отдыхающих, как правило в нем меньше 50 человек не бывает, мягко говоря - не протолкнуться.

На любителя - очень громкая анимация. Рядом с отелем много развлекательных мест, в три ночи могут продолжаться развлекательные программы - грохот невозможный, даже ребёнок жаловался, что музыка мешает уснуть.

Наш номер балконом выходит на соседнюю гостиницу, с этой стороны огромное количество кондиционеров, работают они непрерывно и так громко, что в номере стоит гул.

В ресторане установлено разное время приема пищи для первого и второго корпуса (проживающим надеты браслеты разного цвета). Если придёте поесть не в своё время - можете заработать замечание, хотя вокруг будет и полно нарушителей, замечание получите именно вы...

Дорога до моря - на мой взгляд кошмар. В принципе не далеко, и дорога не самая узкая, но полно магазинов, развлечений и, видимо, поблизости нет другого пути до моря, поэтому людей - море.

На пляже - опять кошмар, количество отдыхающих - как в старых советских фильмах, но место найти можно.

Что понравилось больше всего:

Питание. Превосходно кормят. В ресторане уютно, музыка негромкая, и никакой беготни и столпотворения.

Отличное состояние номеров, в целом отеля и территории, все чистое и ухоженное.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Сергей оценил сервисы

Добавлено 22.08.16 22:09 (1 939 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)