Регистрация: 05.10.15
августе 2016
10.08.16 - 20.08.16

В целом хорошая тройка

Мы с женой даже и не предполагали, что поедем в данный отель, много вариантов было, но очень много вариантов стояло на СТОПЕ и вдруг туроператор предложил нам поехать в этот отель, так как больше ничего не оставалось, мы, начитавшись ужасных, последних на тот момент отзывов, ожидали приехать в помойку, где совсем бы не находились. НО!!! Приехав туда, мы приятно удивились чистоте и опрятности номера, да душ был не очень, сама ванная комната оставляла ожидать лучшего, но все работало и своевременно убиралось. Сама комната просторная с одной двуспальной кроватью, холодильником, телевизором (работал без пульта, а он вроде как платный). Что меня удивило, то это платный кондиционер, за 10 дне 30 Евро и 5 евро залог, который вернули при возврате пульта на ресепшн. Кондиционер жил своей жизнью и для нас стал актуален только в дневное время, ночью спали с открытым окном. Тараканов, мышей и прочей живности в номере не было. Поразила странная система "Все включено", когда она работает с 10:30 до 22:30, на период обеда и ужина вход за напитками только через ресепшн и наливают только вино и пиво, а после того, как обед или ужин закончатся, то вход с противоположной стороны и уже наливают все что есть (имеется ввиду местные напитки), вот и бегай туда сюда, страшного ничего в этом не было, все-же интересна система.))) Еда нормальная, для тройки даже очень, все вкусно и в достатке, даже гриль делали мясо, сувлаки, бургеры и пр., примерно через день на ужин. Для тех кто еще поедет в этот отель, на заметку, в баре на обед и ужин можно заказать коктейль из белого вина и спрайта, получается игристое полусладкое вино)) (дабы разнообразить напитки во время еды), получается очень не плохая штука. Пляж хороший, песчаный, вход в море не резкий, вода очень теплая. Дня три штормило, но это не мешало купаться отдыхающим и прыгать по волнам)) Лежаки на море платные, но можно схитрить и не платить, мы не платили ни разу) Анимации в отеле почти нет, а если и бывает что-то, то на Словакском языке. Вечером прогуливались по набережной, если пойти вправо до конца будет супер-таверна "Ливади"- самая дешевая из всех на побережье, для примера Мусака стоила 6,70 Евро, Дорадо - 9 Евро, Карбонара 6,50 Евро, вино вроде везде домашнее по одной цене 250 мл- 2 Евро, 0,5- 4 Евро, 1 л - 8 Евро. Если говорить, что все было вкусно и очень понравилось, то перед счетом принесут Раки и арбуз с дынькой)) а вот только потом счет) Порции в таверне ооочень большие и вкусные. Так что смело в данный отель можно брать систему питания завтрак-ужин и питаться в тавернах, по деньгам получиться одинаково, но вкуснее конечно в тавернах)) но решать Вам.

В целом отель понравился, главное с каким настроением поедешь!!

Возникнут вопросы, буду рад ответить.

Удачи!

Добавлено 23.08.16 10:35 (2 764 символов в тексте)

14:22 06.09.16

Дмитрий, а как не платить за лежаки?

13:57 08.09.16

Прещепка на зонтике - признак того, что лежаки не оплачены, дальше додумайте сами что нужно сделать)

11:58 15.09.16

Здравствуйте! Скажите, а вай-фай бесплатный? И как хорошо работает интернет?

17:25 15.09.16

Добрый день!
Вай-фай бесплатный, но ооочень тугой, особенно тот, который на ресепшне, в кафешке на пляже он быстрей, но мы ходили пользоваться интернетом в таверну Ливади (по побережью направо почто до конца.)

23:16 08.12.16

Доброго времени суток! Скажите, а лежаки обязательно покупать? со своими зонтиками? полотенцами можно? спасибо

10:35 09.12.16

Добрый день!
Нет, не обязательно, песок бесплатный) к счастью)

Все отзывы Дмитрий (1)