Регистрация: 08.05.16
Читательский охват: 2007
Отзыв об отеле Victoria Palace (отель был переименован 01.09.19)
августе 2016
15.08.16 - 22.08.16

2.2

Этот отель испортил все впечатление от Болгарии

Отдыхали в этом отеле с 15 августа 2016 года по 22 августа 2016 года. Честно говоря, я считала дни до отъезда.

Начну с того, что по приезде в отель мы, как и положено, подошли к стойке ресепшен, но на нас даже никто и не подумал внимания обратить. Сотрудник просто взял наши паспорта из рук, дал ключ от номера и ушел. Ни здравствуйте, ни даже объяснения куда идти, где находится номер, ни-че-го! Все молча! Все это время мы переглядывались между собой от недоумения! Такого теплого приема гостей я еще не видела нигде!

Самостоятельно нам таки удалось найти номер. Зашли и ужаснулись. В ванной грязны пол, все стены и пол в волосах, которые очень тщательно старались оставить везде, где только можно и нельзя, всё(!) в волосах! На каждого гостя в этом 5* отеле( зарекомендовал он себя именно как 5* в путевке, да и на ресепшен висят дипломы что он 5*) полагалось по одному(!) полотенцу. Кровать была в жутких грязно-масляных пятнах, постельное белье не заправлено, (только наволочка на подушке) и к тому же все одеяло, наволочка, простыня, подушка были грязные, в пятнах, будто даже и не стирали. В номере стоял диван на который не возможно сесть, так как тоже ужасно грязный, ужасно!!! Хотите верьте, хотите нет, но даже до дверных ручек было неприятно дотрагиваться, все было грязным. Но на каждом балконе стояла сушилка для белья, что приятно удивило (+).

За все время нам ни разу не поменяли полотенце, не пропылесосили, не помыли пол. Просто зашли два раза выкинуть из мусорного пакета мусор и вставили его обратно. То есть вся уборка номера заключалась в том, что два раза за неделю нам выбросили мусор. Всё!

В ресторане была очень вкусная еда! Но не очень вкусная выпечка, включая хлеб. Подпортило репутацию ресторана то, что если придешь на пол часа позже начала завтрака, обеда или ужина, тебе не достанется тарелки или кофе. И также было крайне тяжело найти тарелку без скола, ну или хотя бы с одним сколом на тарелке. Посуду мыли только там, куда кладут еду или наливают напиток, обратная сторона тарелок, кружек грязная. И официанты, которые ходили в ужасно грязной форме, и ужасно сильно гремели посудой.

Бассейн раз в неделю щедро засыпают хлоркой из пакетов и все, по их мнению вода становится чистой, а песок на дне бассейна, пластиковые стаканы, еда, листья в воде это не помеха. Лежаки бесплатные только около бассейна, но из хватает только на 1/7 часть гостей.

Пляжные полотенца отель не предоставляет. Пляж у моря на лежаках платный. Зонт 10 левов, один лежак 10 левов.

Лева - это их национальная валюта. Приблизительный курс: 1 евро = 2 лева.

Лежать можно весь день, главное, когда уходишь оставлять следы того что это твое место, иначе приходят местные жителя и занимают уже оплаченные лежаки у моря, и ты уже никому ничего не докажешь, так как молодой человек, который подходит к вам за оплатой, чеков не выдает.

Но есть еще и кусочек бесплатно пляжа, который огорожден веревочкой от платного. Там можно лежать на своем полотенце со своим зонтом бесплатно. Море хорошее. Но песок на пляже весь в окурках, коктейльных трубочках.

Анимация на 0 уровне, детей они вечером не развлекают, взрослых тоже, шоу-программы, сцены там нет. Мини-клуба нет. Спа платный. Бутилированную воду не дают, нужно покупать. Мини-бара нет.

Добавлено 23.08.16 12:16 (3 258 символов в тексте)
Все отзывы EspBr (2)