АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
92
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Коротко - кошмар. 1. Когда мы прибыли в отель нам...

Коротко - кошмар.

1. Когда мы прибыли в отель нам предложили другой номер, чем тот который мы бронировали. Нужного предложили ждать 5 часов. Оставили вещи и ушли гулять...

2. Окна номеров выходят в маленький дворик-колодец с фантастической слышимостью и запахом туалета. Окно нашего номера выходило... в стену! Расстояние - метр.

3. Номера аккуратные, но освещение откровенно плохое, вечный сумрак. Убивают фанерные стены - превосходная слышимость! Причем не только соседей, но и всего что происходит в коридоре. Более того - при открывании любой двери, будь то входная дверь с улицы или дверь любого номера - дверь вашего номера будет равномерно стучать, поскольку не закреплена нормально. Все перемещения всех гостей и администратора вы слышите, новоприезжающие гости (будь то в 5 утра или в 12 ночи) не понимают какова там слышимость и разговаривают с администратором в полный голос - он их не сдерживает и сам разговаривает на том же уровне громкости. Желание его убить росло с каждым днем.

4. Курить в номере нельзя, в коридоре тоже нельзя, для выхода на улицу нужно две двери открывать ключом, у крыльца нет козырька (веселит в дождь), урны нет.

5. Номера очень холодные и сырые, с детьми категорически нельзя.

Это очень коротко и неэмоционально.

Добавлено 22.06.09 13:34 (1 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв