Регистрация: 23.08.16
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16

3.3

Отдыхали с мужем в отеле в начале августа 2016г. . В отель...

Отдыхали с мужем в отеле в начале августа 2016г. . В отель нас привезли 00-30 на ресепшене нас встретили злобно правда предложили покушать. Нас проводили в номер,в номере все чистенько и уютненько,кондиционер работает, вода идет без перебоев,кровати односпальные,холодильник работает, есть бесплатный сейф.Жили в дальнем корпусе там тихо и спокойно есть басеин жили на 4 этаже 523.Советую.

Еды ассортимент очень бедный курицу дают один раз в день и то не всегда в основном соя в разных видах и иногда костлявую рыбу, не вкусные фрикадельки и сосиски, салатов и сладостей был большой выбор.,сыр был только утром. различные сухие завтраки,яблоки, апельсины. Ну конечно, кофе, чай,соки,вода.

Днем пекут лепешки, но начинки кладут маловато, также пекут вкусные булочки типа пончиков. дают мороженое.

На баре хамское отношение барменов, наливают на дне и дают один стакан в руки, приходится каждому стоять в очереди. Из алкоголя дают вино красное и белое,мартини, ,пиво,делают различные коктейли, остальное все платно 3 доллара за порцию.

На море пешком минут 10 пляж галечный . Море чистейшее и теплейшее. Ходит автобус на пляж по расписанию. Это не напрягает. Можно и прогуляться, пройтись по магазинам. На пляже лежаков достаточно, а вот попить-поесть придется платно.

Анимация не плохая,но очень многое зависит от нас самих..если мы не хотим проявлять инициативу, то как они будут вести шоу?никак.поэтому нужно поддерживать их и не тупо пить и есть,а еще и участвовать в конкурсах. В 23-00 возят на дискотеку бесплатно. Убил наповал ланч бокс дали два куска черствой булки с пару кусочками колбасы, две сливы и один сок это на двоих.

Читать полностью на TopHotels

бесплатный сейф
хамское отношение персонала ужасная еда
Добавлено 23.08.16 15:03 (1 720 символов в тексте)

11:14 24.08.16

Очень странный отзыв, частично дублирует чужой, оставленный год назад (по ссылке). Целые фразы оттуда.

18:57 30.08.16

Так оно и есть. Когда от туда копировали, ссылка была вставлена автоматически...

Все отзывы ольга (1)