Регистрация: 23.08.16
августе 2016
13.08.16 - 20.08.16

1.7

Отель максимум на 1-2*

Размещение было не в самом отеле, а в некой вилле Gortenze через дорогу. Поэтому на территорию отеля мы попадали через узкий проход в стене переходя через дорогу.

Завтрак состоял из: булочки (1 вид), иногда кусочка хлеба (1 вид), мюсли (1сорт), молоко, сок (1 вид), сухарике в пакетике (1 вид), масло, сливки и джем (2 вида). Чай и кофе приносили в кофейниках. По запросу (если спросишь) приносили по 3 кусочка сыра и 3 кусочка колбаски на тарелке. Я не утрирую, а просто перечислила всё, что было на завтрак. Были ещё круассаны,но не всем, на вопрос, а почему не дают русским было сказано, что круассаны только итальянцем!!!!!! Мне удалось после ряда длительных переговоров с хозяином отеля! поменять колбасу и сыр на круассаны. Это просто анекдот!!! Эту проблему никто из персонала кроме хозяина решить не мог!!!

Номер просторный, но часто пахло канализацией. В номере нет ничего кроме мебели (ни телевизора, ни фена, я уж не говорю о холодильнике). Нам ещё с номером повезло, наши соседи попали в номер между двумя душевыми из других номеров и , учитывая, что стены просто картонные, они были в курсе обо всём, что происходило в этих душевых, как в зоне слышимости, так и в зоне запахов.

Их просьбу их переселить удовлетворили отказом.

В общем, как мы поняли, новый хозяин отеля VIlla al Parko прикупил ещё и Villa Gortenze через дорогу и теперь круто на всём экономит.

Словам персонала и гида доверять нельзя, все врут. Обещали номер оставить до 11.00 в день отъезда, но уже в 8.00 неряшливый и очень крикливый и дурно воспитанный мужчина, который был при Villa Gortenze толи завхозом толи смотрителем (он там просто в ней жил с женой и вроде как присматривал) стал требовать, чтобы мы немедленно съезжали. Вместо того, чтобы проводить последний день перед отъездом на пляже, мы выясняли с ним в его прокуренной каморке когда именно мы должны выезжать. Звонили на рецепшен, где я попыталась призвать их к совести и напомнить, что и они и наш гид подтвердили только вчера, что мы можем остаться до 11.00. Меня призвали к терпению и попросили освободить номер раньше , т.к. у них изменились обстоятельства. Вот так.....

Кстати, курят там все и везде. Некурящим людям проблематично наслаждаться свежим воздухом.

Бассейн и закрытый источник грязные и сильно пахнут хлоркой.

полотенца меняли каждый день
Добавлено 23.08.16 15:24 (2 284 символов в тексте)
Все отзывы ИННа (1)