Регистрация: 13.06.11
августе 2016
01.08.16 - 15.08.16

Море,Солнце,Тепло но отель уже не Люксус

Спасибо Атлантис за очередной замечательный летний отдых, ведь только в очень хорошем месте можно набратся позитива и тепла до следующего отпуска.

Приехали в отель поздним вечером, очень быстро получили замечательный номер в главном корпусе, для нашей семьи полностью нас удовлетворяющий, с двумя комнатами и самое важное двумя душами.

Очень продуманная и уютная территория, практически неизменёная за последние несколько лет, всё для нас знакомо и поэтому привычно.

Гастрономия и кухня как всегда на высоком уровне, но экономия здесь заметна. Очень порадовало изминение с апельсиновым фрешем, ненужно стоять в очереди и самому давить сок, достаточно просто сказать официанту и сок на вашем столе. Зато не стало айрана в стаканчиках, его теперь сами мешают и появляется он в барах часам к 11ти.

Посетили все а-ля-карт рестораны, очень понравилось в Итальянском и Мексиканском чуствуешь себя в настоящем ресторане, шикарная подача блюд в Мексиканском ,и конечно, самый лучший это рыбный ресторан, вид на море, вкусные рыбные блюда и настоящий представитель ресторана-Хашим, лучший официант Атлантиса.Хашим, спасибо за заключительный ужин – это было так романтично и трогательно до слез!

Большой минус в этом году и притензия к спиртным напиткам: некоторые заявленные импортные спиртные напитки часто кончаются в барах и надо подолгу ждать когда принесут то чего бы вы хотели. Местный вермут очень некачественный, в прошлом году к этой теме небыло никаких нареканий. Хочится отметить хорошую работу некоторых барменов (Берат, Мехмет Нас), замечательный официант, который обслуживает павильоны у моря – Измаил.

Несколько дней отпуска мы провели в павильонах у моря, замечательное место для отдыха с видом на море, если при этом вас обслуживает Измаил, то вы себя точно почуствуете в люксус-отеле.

Анимация немного как-то скучновата, нам так показалось, возможно, потому что шоу-програмы неменяются уже на протяжении нескольких лет. Нельзя останавливаться на том, что показывается уже на протяжении нескольких лет, хотелось бы что-то новенькое, свежее. Раньше никогда не повторялись шоу за две недели, а теперь Мадонна была два раза.

Детская анимация тоже невысокого уровня. Наш сын, 6 лет, неохотно хотел туда ходить, по сравнению с прошлыми годами, когда анимацией руководила Мелиса. Жалко, что не пекли пиццу, что Birthday-Party проводится, только если пришли дети, у которых день рождение. А раньше всегда проводилось. Больше всего нам не понравилось, что в воскресенье у всей анимации выходной, такого никогда не было.

Уважаемые Мария И Аида, большое спасибо вам за вашу работу! Все наши пожелания были моментально учтены, а проблемы не замедлительно исправлены. Были очень рады увидеться с вами!

Целиком и полностью очень рады что побывали в этом году в этом замечательном отеле, и обязательно приедим ещё - НО после того, когда отель вернётся хотябы на уровень 2015 года, экономя на качестве еды и напитков отель движется в противоположную сторону от названия Люксус-отель.

вид из номера 1357

наш ужин

приятный сюрприз

барбекью возле моря

персонал отношение к туристам замечательный gästebetreuung вкусная еда
экономия качество напитков
Добавлено 23.08.16 18:31 (2 987 символов в тексте)

13:11 03.09.16

lДобрый день! подскажите, пожалуйста, бар в номере не пополняется? мороженое платное?

13:26 03.09.16

Добрый день.Бар паполняли ежедневно без нарекании, мороженое бессплатно с13 до 17, возле магазинчиков продовали и платно.

13:31 03.09.16

Спасибо! Значит нужно пойти на ресепшен и попросить, чтобы заполнили? бар вообще пустой при заселении был

15:15 03.09.16

Лучше подойдите к Аиде или Марии, они решают эти вопросы моментально

04:57 06.09.16

А какой режим работы мини-клуба?
Перерыв есть?
Спасибо

13:37 06.09.16

Добрый день .В миниклубе перерыва нет , работают с 10 до 17 потом ужин в центральном ресторане с детми, и после минидиско тоже открыт миниклуб

16:31 07.09.16

День добрый! Подскажите, а-ля-карт рестораны платны, сколько с человека?

16:56 07.09.16

Добрый день а ля карт ресторанны есть платные, Итальянский, Мексиканский, Рыбный 9 евро с человекаи есть бессплатные дальневосточный и турецкий бессплатные несоветую лучше в платные или в главный рессторан

16:58 07.09.16

В платных детям можно брать детское меню типа хамбургеров и помес тогда за детей ненадо доплачивать

18:15 07.09.16

Спасибо, полезные сведения)

18:19 07.09.16

Всегда рад рассказать про наш любимый отель.

18:22 07.09.16

Хайльбронн? У нас друзья в Рауенберге живут, в этом году НГ у них встречали. Мир тесен)

20:14 07.09.16

Согласе с вами очень тесен, посетите Атлантис вам там понравится

11:30 08.12.16

Уважаемые Andrej&Ludmila,

Спасибо вам большое за ваш отзыв и комментарии. Мы всегда были и будем рады видеть вас в нашем отеле. С нашей стороны мы будем продолжать улучшать наш сервис и исправлять недочёты.

С уважением и наилучшими пожеланиями от всех нас,

От имени отеля
Мария Unutkanlar