Регистрация: 24.08.16
августе 2016
19.08.16 - 21.08.16

Красивый отель, но с сервисом и удобствами явные проблемы

Были в этом отеле с ребенком 5 лет с 19 по 21 августа 2016 года в рамках посещения туристического комплекса Окская Жемчужина. Поехали специально в этот туристический комплекс из-за наличия аквапарка и детских развлечений: мини-зоопарк, хорошие детские площадки, озеро, чистый пляж, батуты и пр. В целом внешнеи внутренне отель выглядит очень красиво, номер по дизайну и оформлению уютный. Мы поселились на 2 суток в номере полулюкс, тк там была широкая кровать (в остальных номерах по 2 полутороспальных) и небольшой раскладной диванчик, как мы планировали, для ребенка. В номере есть телевизор, холодильник, тумбочки, кондиционер. Кондиционер сломался в первый же день нашего пребывания. Его пытались включить, оказалось, потек фреон и половина 3 этажа, на котором мы жили, осталась без кондиционеров. Конечно, переселить нас никто не предложил, а когда попросили, то нам отказали. Маленький диванчик оказался весь кривой, горбатый, когдамы его разобрали. Мы побоялись положить на неоребенка и ребенок спалс нами. За 2 суток номер никто ниразу не убирал. Питьевая водадля посетителей не предосталяется. Покупайтесами в отеле. Магазинов рядом нет, нужно ехать в соседние поселки. Особенно огорчило времязавтрака. Завтрак начинается с 9 утра. Ребята!!! Для детей это слишком поздно!!!! Что делать с дктьми, которые просыпаютсч в 6-7 утра? Брать с собой завтрак для них? Но это же бред! Хорошо, у нас ребенок уже довольно большой, ито ему было тяжело терпеть 2 часа голод. Ну если вы организуете детский отдых, то подумайтеотом, что завтраки должны начинаться максимум с 8 утра, а лучше с 7 утра- это нормальная практика любого отеля. В итоге, отдохнули, конечно, хорошо, но не за счет отеля и если ничего не изменится, второй раз туда мы не поедем точно.

Маргарита оценил сервисы

расположение
поздние завтраки отсутствие сервиса невнимательное отношение отсутствие уборки в номере
Добавлено 24.08.16 10:13 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (2)