Регистрация: 23.11.12
августе 2016
14.08.16 - 22.08.16

Только вернулись из отеля, отдыхали с мужем 9 дней. Отель не плохой для своей ценовой политики. Если учесть, что по побережью много закрытых отелей больших и красивых, то можно поставить и 5.

Небольшая уютная территория. Между отелем и пляжем есть променад, который и не замечаешь.

Большая часть гостей, на данный момент, - турки. Много гостей из Украины, Казахстана, Польши. Из России очень мало.

Приехали в отель ближе к 11, заселили сразу в номер на 3-ем этаже. Нормальный номер, кондиционер работал хорошо, на ночь даже выключали, спали с открытым балконом. Особо хочу отметить сотрудников рецепшен Самета и Гулю. Очень приветливые и всегда готовы помочь в решении проблем.

Wi-Fi слабоват, нормально тянет только в центральном холле.

Питание довольно обычное для отелей. Завтрак начинается с 7.00, но вот почему-то яичницу и блинчики начинают делать только в 8.00. Курица и рыба в разных способах приготовления. Говядина, индюшка. По субботам барашек на вертеле. Фрукты и сладости разбираются в первые 10 мин., подносят фрукты минут через 40. В снек баре гёзлеме (не очень!), картофель фри, бургеры, сосиски, овощи. Делают вкусную пиццу (тоже можно не успеть полакомиться). В 16.00 печенье и мороженое. говорят бывает кофе по турецки, но за 9 дней я его так и не увидела. Минибар в номере пополняется после напоминания горничной.

Основной бассейн небольшой 1.40, маленький бассейн с горками 1.30. Лягушатник для самых маленьких находится на самом солнцепёке. Поставили бы тент хотя бы.

Аниматоры развлекают целый день. Вечерние шоу в общем-то нам уже за столько лет отдыха в Турции приелись. Всё как везде. Хотелось бы чтобы у бассейна в обеденный перерыв музыку делали совсем тихо, ведь многие отдыхают, дети спят.

Хороший хамам (муж ходил), массаж привлекательный, но если у вас есть какие-либо проблемы с позвоночником, лучше сразу говорить о преимущественной зоне работы.

Немного не удобно работает выдача пляжных полотенец. Во первых - получить чистое полотенце раз в день, во вторых только в хамаме утром с 8.30 до 11, днём с 14 до 16.

Море!!!! замечательное! Чистейшее и тёплое. Именно из-за галечного дна вода прозрачная. Желательны тапочки. Мало лежаков и у бассейна и у моря.

Так как выезд из отеля был поздним, попросили продлить номер. Нам пошли на встречу, но при этом предложили переехать в номер под бассейном. Если, конечно, приходить туда только поспать ночью, то ещё ничего.

При переезде из своего номера в номер под бассейном оставила часы в тумбочке. Растяпа! Хорошие часы, дорогие, видимо поэтому их и не нашли.

В общем-то отдыхом остались довольны. Может быть посетим ещё.

Море

горки

Барашек на вертеле

вид из номера

Вера оценила сервисы

хорошая территория
слабый wi-fi нет туалета на пляже
Добавлено 24.08.16 11:43 (2 612 символов в тексте)

14:06 25.08.16

Подскажите пожалуйста, за продление номера сколько заплатили? И можно ли пользоваться инфраструктурой отеля/питанием/напитками после освобождения номера, если не продлеваешь?

14:33 25.08.16

Продление номер 10$ час. , инфраструктурой отеля пользуетесь полностью, даже не продлевая! Желаю хорошего отдыха. Захватите Самету (на рецепшен) шоколад российский, а лувчше баночку сгущёнки - хороший номер Вам гарантирован.

14:35 25.08.16

И....ДА!!!!! Сегодня позвонили и сообщили, что часики мои любимые нашли!!!! Надеюсь на следующий год забрать. А может кто из Самары поедет в Zenu?