Регистрация: 24.08.16
августе 2016
20.08.16 - 24.08.16

Почитала отзывы-разочаровалась, проверила на себе - ОТЛИЧНО !

Начну с того, что путевку купила по системе Фортуна 4*. Раннее отдыхала в Тунисе, знаю, что представляют из себя четверки (до этого в Хаммамете отдыхала в 3*), поэтому за отель переживаний не было. Прилёт был поздней ночью (3-4 часа ночи), в этот отель отвозили только меня с мамой. От аэропорта минут 15 ехали на автобусе. По приезде нас встретили, МОМЕНТАЛЬНО поселили, узнали о предпочтении по этажу, готовы были нам поменять номер, но нас он устроил более чем. Очень были довольны, так как переживали, что заселения бужем ожидать часов до 12. Утром на завтраке были немного расстроены скудным выбором (яйца, колбаса, сыр, круассаны, хлопья, овощи). Правда на следующий день когда на завтрак пришли позже, уже и глазунью и омлеты готовили. В целом неплохо. Обеды и ужины нас более чем устроили! Паста, рыба, мясо (давали даже верблюда), тушеные разнообразные овощи, оливки, большой выбор салатов и гарниров. На ужины также мороженое и барбекю на улице. Ставлю твёрдую 4, т.к. знаю уже как кормили в предыдущем отеле-есть с чем сравнить. Море как всегда хорошо, бар на пляже с 10 до 17 вроде, различные напитки у бассейна (в том числе и алкогольные). Пиво не разведенка, вино белое неплохое. Вечером за 6 динар = 3 доллара можно покурить кальян. Анимация была, но мы не посещали, не любители. Отдыхом остались очень довольны! Всем хорошего отдыха!

размещение еда свой пляж
40% арабов
Добавлено 24.08.16 18:14 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)