Регистрация: 09.08.16
августе 2016
10.08.16 - 19.08.16

Для самостоятельных туристов

Впервые приехали на Кипр, отель выбирали по отзывам и из того что было у оператора TUI. Общее впечатление - очень неплохо. Большой светлый номер ( больше чем был на Крите), туалетный столик с зеркалом с подсветкой, оборудованная кухня (ножи тупые, вытяжка никуда не подведена=))) с электро чайником, есть средних размеров холодильник.

Минус что не одна большая кровать, а две рядом. И не хватало розеток рядом с кроватью.

С балкона вид на поля и уж затем на море =) Бельевой веревки нет, берите свою.

Телевизор новый, но половина каналов с помехами и все на греческом. Смотрели олимпиаду )

На ресепшене дали бесплатно в аренду переходник для розетки, но мы еще один с собой привезли.

Будьте осторожны - в душе штанга с занавеской никак не закреплена в стене и просто установлена в распор )

Муравьев и прочей живности не видели. Может их отельный кот сьел )

Завтрак, с 8 до 9-30 - в минималистичном английском стиле (владелец отеля - англичанин ) - хлеб для тостера, сыр/колбаса, кофе/чай/сок, хлопья с молоком, огурцы/помидоры.

Максимальная доброжелательность Дэвида и Продромоса, владельца отеля и администратора ( я так и не понял кто из них кто )) - нам меняли номер с 6 на 13-й моментально, т.к. сломался кондиционер. Потом уже в новом номере потек крак в ванной - с гаечным ключом дело решилось тоже сразу же.

Как я понял раньше в отеле были весы для багажа для постояльцев, но потом они сломались и сейчас такую услугу не предоставляют, так что берите свои.

Бассейном отеля так и не воспользовались, все-таки на море приехали ))

WIFI в номере тоже не пользовались, т.к. купил местную сим карту PrimeTel (1.5 гб за 8 евро на 10 дней) и раздавал на другой телефон со своего. В лобби wifi бесплатно, пароль cyprus9999.

Желательно хотя бы чуть-чуть говорить по английски, но даже если нет уверен вас поймут )

Главный вывод - август/июль слишком жарко, до Лидла идти минут 15-20, до пляжа минут 10-15 - после 9 утра и до 17 вечера гулять не получалось (( А вот в сентябре-октябре думаю в самый раз и прогуляться лишний раз не повредит. Если с машиной то вообще без проблем.

Кухонный уголок, вытяжка никуда не подключается )

А вдалеке море )

Вид с балкона на поля )

большая комната кухня с холодильником приветливые хозяева
далеко от пляжа слабоватый завтрак
Добавлено 24.08.16 21:23 (2 093 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)