Регистрация: 24.08.16
августе 2016
13.08.16 - 23.08.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Все отвратно!

Мы поехали в свадебное путешествие,нам в тез теру порекомендовали этот отель,мы естественно доверились,ну приехали мы в отель это было в час ночи,нас заселили,на завтпа нас туроператор развел на эти экскурсии и неприятная тетя Ира втюхала хамал....мужчина на пляже вел себя просто отвратительно,орал,кривлялся,отключал преснуб воду,на ресепшене всегда не довольные люди с не довольными выражениями лица!!!

Повара следяд за тем сколько ты еды взял себя,чувствуешь себя как будто воруешь с их кормана,старый дед в баре,просто охреневший,как только 10 вечера,у него заканчиваеться весь алкоголь,да и вообще спиртное низшего сорта,пиво бодяжое!! Да и питание желает лучшего!!

В общем советую не связывать свой отдых с этим отелям!!

платный интернет
Добавлено 24.08.16 23:20 (729 символов в тексте)

13:00 28.08.16

тез теру... корман... минус - платный инет ( о чём в описании отеля написано) .. откуда вы вылезаете люди.. из каких нор...

20:43 13.02.17

Еще преснуб и следяд — вы не поняли, Дмитрий, это такие логические шарады))), поотгадывать на досуге

12:49 18.06.17

Я бы не стала так смеяться над реальными комментариями людей, которые там побывали. Ну торопился человек при описании отеля, ну на эмоциях был. Если бы Вам испортили свадебное путешествие, как бы Вы к этому отнеслись? Там действительно отвратно и если кому-то нравится, то либо они в розовых очках, либо такое отношение к ним - это приемлемо и нормально. Отдых в этом отеле - это как фортуна, либо повезет, либо нет. А такого в принципе не должно быть. Либо отель хороший, либо гавно. Лично я склоняюсь ко второму. Никому бы не рекомендовала данный отель. И прославленной тете Ире нужно уметь дать отпор. Если Вас что-то не устраивает, стойте на своем, а то столько лапши на уши персонал может навесить. На 4* отель не тянет.

Все отзывы Кристина (1)