Регистрация: 24.08.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
15.08.16 - 23.08.16

Троечка

Вот такой отзыв хотела прочитать , когда выбирала этот тур. Надеюсь, что хоть кому-то он поможет)

Летала я в Доминикану впервые. Это, можно было сказать, мой первый отдых заграницей)

Если вы думаете, что одной лететь страшно и из-за этого не летите никуда, то спешу развеять ваши сомнения) Во-первых вы будете отходить от эмоций дня 2-3 , а во -вторых вы познакомитесь с кучей прекрасных людей) Отель сам по себе неплохой , чистая троечка. Я буду рассказывать на своем примере, поэтому не знаю как было у других) В общем мы заехали, дали хороший просторный номер. Но старайтесь уточнять про номер все на ресепшене. В номере убирались не всегда достойно, но так как я там почти не сидела , мне это было не очень важно) Будьте дружелюбны с персоналом и они все для вас сделают. Я не брала сейф и не закрывала чемоданы вообще, все документы и деньги всегда были в номере и ни разу ничего не пропало) Отель неплох для семейных парочек. Вечером проводились дискотеки , на которых включают 3 русских песни и 3 бачаты по очереди)))Играли в волейбол, настольный теннис и бильярд) И если вы хотите отдохнуть спокойно на берегу моря и сходить на пару экскурсий, то это ваш вариант. Кормят неплохо, но с алкоголем проблема , он разведенный. И если вы привыкли к комфорту и сервису, то это не ваш вариант) Если в принципе не отдыхали особо ни где, то Вам понравится)Если вы хотите активный отдых, то вам следует ехать в Пунто Кану, атмосфера там неописуемая. Общие впечатления от Доминиканы неописуемые, от Пунто Каны в восторге) Там обязательно нужно посетить место под названием Coco Bongo. Экскурсия в Саону запомниться на всю мою жизнь))) Анекс тур очень дорого продает экскурсии. Покупайте у Глобала либо у узбека , который стоит на входе в пляж( он говорит по русски)Гида своего мы вообще в отеле не видели) не полагайтесь на анекс))В целом впечатления от отеля на троечку)) Но я думаю, когда вы ее покупаете вы настраиваетесь на нее. А в Доминикану ехать стоит , в Пунто Кане очень много русских живет) Вот теперь тоже подумываю о переезде)) Хорошего Вам отдыха) Не жалейте на себя деньги))

что он находится в доминикане))
запах из бассейна
Добавлено 24.08.16 23:50 (2 097 символов в тексте)

19:53 29.08.16

оценки 4 а не рекомендуете . странно.

18:16 08.09.16

Полность согласна с Сергеем! Первый опыт посещения заграницы и уже что то не нравится.. ((( странный отзыв!

Все отзывы Elena (1)