Регистрация: 06.08.16

мае 2014
25.05.14 - 03.06.14

Бюджетный отель для ночевки

Бюджетный отель. Завтрак состоит из круасан- 1шт, кофе/чай, масло, что то еще было, не могу вспомнить. Вообщем минимализм. Но хто ведь и 2*. Удобное расположение. Рядом метро, модно уехать во все направления. Девчки на ресепгене русско- говорящие. Приветливые. В комнатах стандартно все. Кушать модно только внизу, в зоне столов, кстати и вай фай там только ловит. В номерах простенько, но чистенько. Все исправно работало. Через стену был лифт, знали во сколько кто вернулся из соседей домой ) окна выходили во двор (дыру меж стен). У кого выходили на дорогу, жаловались что не возможно было уснуть до утра из-за пьяных французов распевавших песни в кафешках вдоль дорог. Так чтотдумаю у нас был удачеый номер.

Мы уходиои утром и приходили поздно вечером, так основная цель поездки была - знакомство с Парижем. Поэтому нас этот отель как нрчлег вполне устраивал. Было 3 полноценных кровати, что очень порадовало.

Вернулась бы в этот отель еще? Конечно!

Slejsan оценила сервисы

цена приветливый персонал удобство расположения спокойный чистый
интернет нет чайника в комнате(ребенок просил на ночь чай с молоком) и приходилось спускаться на 1 этаж шум от лифта
Добавлено 25.08.16 01:10 (957 символов в тексте)
Все отзывы Slejsan (8)