Регистрация: 25.08.16
августе 2016
09.08.16 - 20.08.16

1.7

Отель не Парадайз, а Проблема!!!

Прилетела 20.08.2016 из Уроа - отель Парадайз! В отеле - пляжа нет, есть - болото, но возят на второй пляж при другом отеле, который строится. На втором пляже лучше, но тоже не АКУНА МАТАТА! Полотенце пляжное поменять большая проблема, если хочешь в 9,30 ухеть на второй пляж, полотенец - нет!!!, получить его можно около 11 ч. В номерах (у нас был люкс) - полотенце для душа не меняют, если кинуть на пол - забирают, но новое не приносят, а так как в номере телефона нет - приходиться идти и просить на ресепшн и ждать! Если у Вас система все включено, то при поездке на второй пляж - Вы ею воспользоваться не сможете! Питание - ужас! Повар умудрялся испортить даже рыбу, гриль - резина, для детей нет ни детского меню, ни площадки, ни игровой комнаты! Прожили несколько дней в Парадайз, приняли решение переехать в отель Уроа бей бич резорт, который находится в 4 км от Парадайз. Пляж такой практически, как второй пляж Парадайз, но кухня намного лучше + сервис очень отличается в лучшую сторону! Ехать в Уроа не советую, лучше ближе на Север!

нет
нет пляжа отвратительное питание нет нормально сервиса
Добавлено 25.08.16 09:40 (1 045 символов в тексте)

01:40 06.11.20

Спасибо за отзыв! Полезная информация.