Регистрация: 21.02.13

Серебряный статус

августе 2016
01.08.16 - 25.08.16

Для тихого семейного отдыха

Отель рекомендую для тихого семейного отдыха, для всех тех, кто желает забыться вдалеке от шума и суеты.

Отель находится в 5 минутах езды от аэропорта. Шума от аэропорта, от самолетов не слышно.

Отель находится на пляже Най Янг. Через дорогу, 1 минута пешком. Песочный, пологий вход. Волны очень большие были. Подкидывало на них очень сильно. Плавать не возможно, только прыгать. На пляже 2 кайт школы. Очень интересно было наблюдать как около 20 кайт-серферов катаются каждый вечер. Очень красиво. На пляже с моря прибивает мусор, водоросли. Их никто не убирает. Разочаровало. Лежаки растилают прямо на песке местные тайцы-предприниматели, которые держат магазинчики на пляже. Зонт и матрас на песке стоят 400 бат на день. Но целый день там невозможно лежать, очень жарко. Рядом соседний плаж Май Као. (как раз над ним вылет самолетов).

Номера в отеле после цунами, все отремонтированные. В наш приезд второй этаж корпусов возле лобби полностью ремонтировали. Приятно было, что каждый день меняли постель и полотенца, начисто мыли полы. Мыльные принадлежности пополняли каждый третий день.

Очень обрадовали завтраки- все вкусное. Все кушали. Рекомендую суп-лапшу с корицей, рядом с плитой, где омлеты и глазунью делают, неповторимый вкус. Каждый вторник четверг и суббота вечером в ресторане - живая музыка. Очень красиво поют. Очень вкусно готовят. С

На рецепции не было русскоговорящего сотрудника, но он нам не особо и понадобился. Вопросы по номеру (у нас подкапывал кран) решали или сами или через нашего гида- Юрия. Ему отдельный респект, много нужной и интересной информации дает. В общем, СПАСИБО ему. вай фай у нас на 3 этаже, в номерах возле лобби ловил спокойно. Кто то приходил специально в лобби для связи.

На территории отеля 3 бассейна. Рекомендую самый дальний- там цветут необычайные цветы с великолепным запахом.

Обменник самый выгодный на улице справа минут 5 ходьбы. И как многие писали берите купюры по 100 долларов.

Рядом с отелем 2 супермаркета, сразу слева (очень дорогой) и справа по пути в обменник-(тут цены приятнее). Если есть желание прогуляться 30 минут до 7-11 супермаркета , спокойным шагом и там еще на 30% ниже цены на все. Рекомендую чипсы из водорослей со вкусом роллов. Нут зеленый в соли. ( типо арахиса) Соки вкусные. Сыра нет, творога нет. Есть подобие йогуртов, скорее это молоко со вкусом соков. Тунец в консервных банках, как у нас. Сладости не вкусные. Берите конфеты с собой.

Кушали в кофешке по пути на пляж- вывеска Пицерия- вкусно и недорого.Смело могу рекомендовать. Там же кайт-серферы кушают. Чуть дороже кафешка за обменником. там постоянно полно народу- около 8 официантов. Готовят вкусно.Могу рекомендовать. Самый дорогой- это ресторан при отеле. Очень дорогое пиво. Еще сходите в паб, он находится на территории заповедника, идем по улице в сторону аэропорта, дойти до т-образного перекрестка , и пройти за шлакбаум и 3 минуты пешком и вы на месте. Там тоже живая музыка, но очень круто играют, там и барабанная установка и бас-гитара. в общем, там круто. Готовят вкусно и пиво дешевое. Публика- европейцы и американцы у которых жены тайки))) В соседнем от отеля проулке справа, есть ресторан индийской кухни. Хозяин сам встречает, прием наполнен теплом и уютом. Очень рекомендую.

Очень рекомендую морскую рыбку на гриле у мотокафешек. Рядом с отелем был один рыбак, рядом с палаткой с фруктами. Но самую вкусную ели возле рынка справа, местная стационарная палатка. У хозяина много рыбы на выбор и речная и морская и курица.

Добавлено 25.08.16 10:18 (3 608 символов в тексте)
Все отзывы мамаЁлла (2)