Регистрация: 25.08.16
августе 2016
01.08.16 - 25.08.16

без питания

Очень даже приличный отель

Отдыхали с мужем в августе.Заехали поздно вечером,номер дали на 4 этаже с балконом.Кондиционер,телевизор все исправно работало.Номер чистый,ремонт свежий,все очень аккуратно.Персонал приветливый.Воровства за время нашего проживания не было. Пьянок и тусовок,как писали в некоторых отзывах тоже не слышли.Единственное очень слышно поезд(Железная дорога проходит прямо рядом с отелем) и соседей(очень тонкие стены,пришлось один раз даже стучать соседям,чтобы потише телевизор сделали)Вномере нет чайника и фена.За 7 дней уборку не проводили ни разу,полотенца не меняли,за мусором приходили только один раз.Вайфай только на ресепшене.Все это мелочи.Те кто едет за сервисом вам точно не в Абхазию.Отель нам понравился.до моря близко,кафе и столовые рядом.Выезжать нужно до 12 утра,что нам было не очень удобно,продлить к сожалению нельзя было,т.к. сразу после нас ждали заезда других гостей.Несмотря на такое количество маленьких минусов вцелом отель оставил хорошее впечатление, рекомендуем непривередливым туристам.

новый ремонт в номере чисто кондиционер большой телевизор холодильник приветливый персонал близко до моря
отсутствует фен и чайник мусор нужно выносить самим полотенца за неделю ни разу не поменяли уборку в номере не делали вайфай только на ресепшн тонкие стены
Добавлено 25.08.16 11:46 (1 013 символов в тексте)
Все отзывы kozu (1)