Регистрация: 25.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
02.08.16 - 09.08.16

Очень достойный отель!

Отдыхали с мужем и ребенком (1 год, 3мес) Скажу сразу, что сравнивать есть с чем: Турция, Чехия, Испания). Отель очень понравился: питание и обслуживание на высоте, а теперь кому интересно далее с подробностями об отдыхе в целом и об отеле в частности!

1. Болгария нас очень впечатлила (начитались отзывы о аля-ссср отелях- неправда!) Очень красиво, чисто, нет языкового барьера вообще!

2. Очень быстрая доставка до отеля: 40 минут и вы на месте! Там вообще все близко друг к другу находится!

3. Заселение в номер в 14.00....вот это прям нас выбило!!! мы хотели заплатить, но и при этом условии пришлось ждать до 10.00! Будьте к этому готовы, это правила отеля и они не виноваты, что туроператоры нас привозят в 6 утра...

4. Номер дали с видом на море, дет.кроваткой, доп.софой! Мы от номера в восторге: кондер, фен, холодильник, сантехника- все работало на ура.

5. Отель находится в 5 минутах ходьбы от пляжа, если ускориться- минуты 3) Море чистое, но было прохладное для ребенка, для нас пойдет. Пляжи городские, чистые, оплачивать шезлонги нет смыла, покупаете зонтик и 2 лежака(лечше не брать соломенные-разлетятся на 2 день, берите клеенчатые и не в супер-маркетах, а на улице в ларьках) Вход пологий, удобен для детей, мелкий песок. Песок очень приставучий, поэтому кремом лучше мазаться заранее в номере)

6. Питание-один восторг! Ну все там было: мясо, гарниры, фрукты, овощи, выпечка, сладости, мороженое. Мой ребенок ел все! И, кстати, супы вполне себе съедобные, никак в турции. Но для маленького ребенка советую взять еще растворимые каши, фруктовые пюрешки- на всякий случай. Там тоже продается, но детское питание раза в 3 дороже, чем у нас.

7. Обслуживание выше всяких похвал- практически облизывают!

8. Отель сам чистый, но в номерах убираются поверхностно(, поэтому самим лучше не засирать номер, чтобы было приятно там находиться!

9. Бассейн большой, есть еще детский отдельно 80 см. При бассейнах бар- алкоголь, может даже не разбавленный, я еще на ГВ, поэтому алкоголю особо не придавалась.

10. Экскурсии: не покупайте у туроператоров- вышли из отеля- ларек с продажей туров-в 2 раза меньше стоимость, а вообще советую везде самим ездить-там все очень близко и постоянно транспорт ходит. Мы даже поехали с ребенком в Несебр-старинный город- послушать гида не особо удалось, потому что наш карапуз стоять на месте не любит. Там красивенько, но после Праги не ах-ах, но поехать советую!

11. Цены вполне нормальные-можно купить чемоданы, у них свое производство, сумки,обувь, украшение (бижут), очки и т.д.

12. А вот развлечение дорогие...если вы любители водного экстрима, то укрепляйте кошелек)

13. Если думаете брать коляску или нет, то смело берите!!! Очень понадобится гулять по набережной.

Всем приятного отдыха!

Были и небольшие минусы у отеля, их я описала выше, что снижать оценки не хочется, пусть будет высокий рейтинг-отель этого достоин!

питание расположение чистота дружелюбность обслуживание
Добавлено 25.08.16 11:51 (2 883 символов в тексте)

13:38 11.01.17

Добрый день! Скажите пож-та в данном отеле есть детская кухня? Хотим ехать с ребенком 1,5 года будет когда.

11:18 18.01.17

Хороший вопрос Юлия задала! Так она есть там?)

17:16 20.02.17

И меня этот вопрос очень интересует) хотим ехать с 2х летним ребёнком в июне

12:42 20.03.17

Как правило, в болгарских отелях детский стол представлен чисто символически. Дети от 3 лет могут питаться общими блюдами, а вот маленькие дети нет. Можно попросить повара сварить кашу специально для вас или попробовать дать ту, что есть в ресторане. Блинчики пекут во всех отелях, много блюд из яиц, пюре порошковые. Есть и мюсли. Растворимые каши и плодово-ягодные или овощные пюре привозите с собой или покупайте в супермаркетах. Горячее молоко всегда есть в ресторане в баке. Советую вам взять с собой электрочайник или хотя бы термос. Еда в ресторанах не очень пряная, все специи отдельно. Часто есть что то вареное из мяса. Ну вот как то так.)))

13:35 19.04.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли детская анимация в отеле? Днем или вечером

Все отзывы Дина (1)