Регистрация: 25.08.16
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

Наш любимый отель

Уже 7 раз отдыхаем в отеле AMBASSADOR CITY JOMTIEN OCEAN WIN.Начну по порядку летели авиакомпанией Azur Air, авиаперелет был без задержек, долетели до аэропорта Бангкок очень комфортно. По прилету в аэропорт нас встретил гид компании ANEX TOUR, до отеля доехали очень хорошо, и вот мы в нашем любимом отеле, заселили нас быстро, взяли с нас как всегда депозит 100 долларов. Номер у нас был deluxe room, номер большой и чистый, в номере убирали несколько раз в неделю.

Завтраки разнообразные: соки, яйца, салаты, горячее и тд, в изобилии фрукты.Отель нам нравиться тем что, расположен корпус OCEAN на 1 линии, берег песчаный, удобный вход в море, с лежаками проблем нет, около нашего корпуса бассейны, рестораны, также если не много пройтись по прекрасной зеленой территории отеля, то можно попасть на собственный рынок отеля, цены на рынке приемлемые, через дорогу от отеля есть магазин 7-Eleven. От отеля ходит 4 раза шатл бас в город цена 60 батт в одну сторону. По приезду на следующий день нас ожидал наш гид компании ANEX TOUR Заур, который в очередной раз нам рассказал о стране, мы приобрели у него две экскурсии в Тропический сад Нонг Нуч и в Бангкок, организация экскурсий прошла на высоте: автобусы большие комфортабельные с кондиционером, экскурсоводы все русскоговорящие. Нам наше очередное путешествие очень понравилось. Спасибо компании ANEX TOUR.

Добавлено 25.08.16 13:29 (1 376 символов в тексте)

11:47 28.08.16

Подскажите вход в "Мимозу" для туристов из отеля бесплатный и в том числе на шоу трансов?

21:22 13.09.16

Бесплатный, мы зашли на балкон со стороны аллеи, отличный вид, раз посмотреть можно.

Все отзывы Varia12 (1)