Регистрация: 25.08.16
августе 2016
11.08.16 - 23.08.16

Хороший отель! С радостью туда вернемся!

Уважаемые читатели! Мы отдыхали в этом отеле с 11 -23 августа. Что хочу сказать по отелю. Перед тем как лететь, прочитали отзыв одной барышни (негативный!!!) после оказалось, что отзыв заказной и нельзя верить всему что написано. Летели с 2 детьми, 13 и 5 лет. По прилету, нас сразу накормили и дали хороший номер. Гид Сабри очень хорошо говорит по русски и помогал нам во всем. Спасибо ему огромное! Проконсультировал по поводу экскурсий, рассказал про Тунис и т.д. Отель находится очень близко к морю, территория не большая, но очень компактная. Все рядом. Бассейн чистый и не пахнет хлоркой. Лежаков нам всегда хватало. Муж с дочкой летали на парашюте, мы ездили на экскурсии, плавали, загорали и купались. Никакого негатива не было!!!! Работники и в ресторане и в баре всегда мило улыбались! Некоторые русские вели себя вызывающе, сами провоцируя на конфликт. Питание было великолепным! Очень вкусный тунец! Язык, говядина, курица, всего было навалом. Мы приходили к открытию ресторана и никогда не видели грязных скатертей и гор с грязной посудой. С радостью вернемся в этот отель еще раз!

море бассейн еда
нет
Добавлено 25.08.16 14:36 (1 097 символов в тексте)

14:22 26.08.16

Здравствуйте. Скажите как часто чистят пляж от водорослей?
В предыдущих отзывах на фото пляж в ужасном состоянии в горах водорослей

Все отзывы IrinaMert1234 (1)