Регистрация: 25.08.16
августе 2016
15.08.16 - 22.08.16

Отвратительный отель

Начну с того, что это один из худших по сервису отелей в моей жизни. А я посетила более 30 стран.

Сам отель - современный, достаточно стильный. Но из-за отвратительного сервиса находится в ужасном состоянии. Везде грязь, пыль, зеркала всегда в пятнах, на крыше у бассейна старый сломанный автомат. Подушки на диванах грязные.

Номер - наш номер был расположен в закутке, где хранилось тележки с чистящими средствами для уборщицы. Всегда воняло чистящими средствами, и с 8 утра уборщица начинала возить тележки, что невозможно было спать. Уборка отвратительная, постельное белье ни разу не меняли, полотенца всегда были в пятнах, тонкие и драные. Очень громко шумел кондиционер.

Завтрак - худшего завтрака я еще не видела. Вареные яйца, хлопья, мюсли, сыр, колбаса. Из фруктов - яблоки и апельсины. ВСЕ! И так каждый день. Даже горячего молока не было! Ничего с собой брать нельзя. Когда моя мама выходила с завтрака и ела по дороге яблоко, ее нагло остановили и сказали, чтобы она вернулась обратно и доела яблоко на завтраке!! Все следующие дни сидел человек и смотрел чуть ли не в тарелку, чтобы с завтрака никто ничего не унес.

Вайфай - работает только у ресепшена, и то не всегда. Платный за 15 евро тоже тормозил.

нет
все
Добавлено 25.08.16 15:47 (1 230 символов в тексте)