Регистрация: 25.08.16
августе 2016
11.08.16 - 18.08.16

Отличный отель для отдыха с детьми

Общее впечатление - потрясающие!

Номер - мы заказали самый обычный номер, а в отеле нас поселили в шикарный номер с видом на аквопарк и море с двухъярусной кроватью для детей и все это без доплаты)))

Питание - всегда было что выбрать (рыба, мясо, печень, курица, 2 супа на выбор, салаты, картошка, паста и т.д. и т.п.), единственный минус - было мало фруктов и традиционных восточных сладостей. Фрукты - дыня, финики, апельсины и все(((. Сладкое в основном бисквиты и слоенка. За неделю всего один раз был арбуз и рахат лукум.

Сервис - персонал очень улыбчивый, услужливый, ненавязчивый, обходительный, внимательный - причем ВЕСЬ!!! Вот даже если бы хотел придраться, так нечему. Номер убирали отлично, каждый день крутили зверушек и ставили свежие цветы. Официанты очень обходительные и внимательные (особенно в Итальянском р-не), бармены на барах приветливые.

Территория отеля - очень зеленая, ухожена, чистая, бассейны чистые, много цветов, пальм. Пляж чистенький убирают все время.

Природа - это потрясающей красоты риф, кстати открою секрет на этом рифе живет огромная мурена и скат) и если в 5 утра пойти понырять Вы уведите такое кол-во разных рыб каких не увидите днем.

Отдельная благодарность компании Анекс тур. Ребята гиды работают великолепно, они всегда в отеле, всегда помогут, подскажут, посоветуют, всегда обходительны и внимательны и самое главное НЕНАВЯЗЧИВЫЕ.(Мухамед, Мухамед, Саид, Ахмет - СПАСИБО)

Аниматоры - это просто сказка, про них можно говорить часами, это такая команда которая сделает Ваш отдых незабываемым, эти ребята просто визитная карточка отеля.

Экскурсии - спасибо нашему гиду Мухамеду который посоветовал экскурсии для каждой семьи. Мы были на ВИП яхте и просто счастливы, что там оказались. Впечатлений море словами не передать. Хочу отдельно отметить работу команды яхты и нашего гида Yahia, и фотографа- дайвера Hosam Mohamed, и капитана судна Mohameda, и инструкторов. Ребята вы все такие МОЛОДЦЫ!!!

Елена оценил сервисы

Удобство расположения

мало фруктов
Добавлено 25.08.16 19:46 (1 950 символов в тексте)

14:46 27.08.16

Уважаемая Елена,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что в целом Вам понравился отдых в нашем отеле.

Хотели бы отметить, что разновидность фруктов зависит о наличии на рынке.

Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

21:02 29.08.16

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, можно ли погулять за пределами отеля самостоятельно? Спасибо.

21:04 29.08.16

Добрый вечер. Скажите пожалуйста можно ли погулять за пределами отеля?

Все отзывы Елена (1)