Регистрация: 22.07.15
августе 2016
29.07.16 - 05.08.16

Хороший отель

До того как приобрести путевки читала про отель, и в принципе знала куда еду.

1) Что касается питания, завтрак и ужин на отлично!! Огромное спасибо кондитерам))) Десерты бомба!! Да и вообще, я редко когда в отелях много кушаю, в основном не нравится, а здесь на удивление)) На Кипре вообще очень вкусно! В отеле в баре возле бассейна можно так же покушать за свой счет, вкусная еда и порции такие что лучше брать одну на двоих)) Рекомендую посетить ресторан морепродуктов Ocean Basket - обязательно!

2) О чистоте.В коридоре очень грязное ковровое покрытие - это один из минусов. В номере убирают, но странно: вроде бы убирали, а вроде и нет! Грязно не было, но и не стерильно))) нам было не принципиально. Главное постельное белье и полотенца были чистые и менялись каждый день! Независимо от чаевых. Номер был на 1 этаже с видом на сад, нормально, даже понравилось иногда вечером перед сном сидели на балкончике, такой личный чилаут) Вокруг куча клубов, баров дискотек и всего всего ПОЭТОМУ чтобы не писать потом плохие отзывы ЧИТАЙТЕ шумно!! Но не настолько чтоб не спать))) Не мешало в общем.

3) С обслуживанием проблем не возникало. На ресепшене девушка Олена отлично говорит по русски))))) на день рождения получили комплимент две бутылочки (по 0,35) вина белого и красного.

4) Пляж это нечто. Если никуда не ехать и не идти, а прийти на самый ближайший, то в море придется заходить по мешкам с песком метров 30, и ощущение что ты в Анапе)) Но 15 минут езды на автобусе (102 маршрут 1,5 евро с человека или на такси 8 евро) можно поехать на Нисси бич -там круто, или на Макронисос - вот там реально круто!!!!

5) Посетили одну экскурсию Сердце Кипра, только ради Кикского монастыря - впечатляет! Рекомендую, не знаю есть ли экскурсии только туда, но все остальное что входило не понравилось( деревня серебра, пляж Афродиты) не очень.

6) На Кипре нужно пробовать и пить вино!!!! от 2 евро и далее любое по цене все натуральное и нереально вкусное!!

В общем отель свои 4 звезды оправдывает с головой! Спасибо!

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 25.08.16 20:26 (2 019 символов в тексте)

15:23 26.08.16

На ресепшене девушка Олена))))
1)Olena-потому ,что,так пишется украинские имена,по-моему Алёна из Луганска приятная девушка поможет,и подскажет,хорошо её помним.
2)Почитайте понятие слова "ДЕСЕРТ",если на то пошло и вы б этом пишите,то кроме варенья-десертов в Напа Плаза нет
выпечку и запеканку,круассан без начинки-к десертам не отношу

это не первый отзыв с" одами" про десерты,выбор сладкого здесь очень ограничен
для меня именно питание не понравилось в отеле:
я не кушаю колбасные нарезки,сосиски ,сардельки-вообще
на отдыхе не кушаю яйца,яичные запеканки,яичницу
и если эти блюда убрать то особо выбрать нечего,бекон тоже не люблю,но мне приходилось кушать его каждый день на завтрак,
так как в тарелку надо было что то ложить
Да хотелось бы видеть супы при столе

Очень хочу услышать комментарий представителя отеля
будут ли внесены изменения в питание или нет,от этого зависит наш повторный визит в отель

15:11 23.01.17

А Вы всегда так выражаетесь? " Я КУШАЮ, я не КУШАЮ. Надо было ЛОЖИТЬ. Супы ПРИ столе.

Все отзывы Анна (4)