Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Отдыха в этом отеле с 21 по 30 мая 2009 Остались только...

Отдыха в этом отеле с 21 по 30 мая 2009 Остались только положительные эмоции. Прочитала сейчас негативный отзыв Екатерины. Соглашусь что от Эльмана толку никакого, у нас тоже был конфлик на ресепшине, поскольку они по русски не понимают, нам помог перести Аркан. Эльман даже потом не подошёл и не поинтерисовался что случилось. Про горничных ничего плохого сказать не могу, тк я забыла на лестничном пролёте сотовый телефон,вспомнила только через пару часов о нём. потом выяснилось что горничные его вернули на ресепшен.

Отель сам небольшой и уютный, ребета аниматоры очень прикольные! Миша, Тика, Паша, Улаш и Сефа. Выбор еды был не очень большой, но кормили очень вкусно, поэтому голодные не ходили. Из фруктов давали арбуз и фруктовый салат - мне этого вполне хватало. Нас всегда обслуживал прикольный официант Насан. Номера убирали ежедневно. Пляж песочный, но заход очень каменистый и можно было поранить ногу если волны были сильными и тебя сносило волной, поэтому в основном купалась с пирса. С удовольствием ходила на аквааэробику и стрельбу из лука с Мишей. Анимация была не самая худшая.

Я очень довольна своим отдыхом, благодаря хорошей компании и классными аниматорами. Очень приятно было ночное поздрвление с днём рождения и вечерний стол что красиво накрыли наши официанты!

Для меня было главное отдых, поэтому если вы привыкли к большому комфорту, то этот отель не для вас! Один минус, что далекова-то от аэропорта.

Добавлено 22.06.09 21:27 (1 437 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (7)