Регистрация: 26.08.16
августе 2016
11.08.16 - 21.08.16

Чудесный отдых в Пальмире бич!

Хотим поделиться своими впечатлениями о чудесном отдыхе в августе - отель Пальмира бич . После покупки тура в " трешку" , кризис и рост валюты сказались и на возможностях в выборе отдыха , мы настроились на скромный отдых и соответственно никаких чудес не ждали ,(даже мешок печенюшек - шоколадок с собой взяли). Сразу по приезду в отель были приятно удивленны отличной кухней , не только разнообразием а именно качеством и вкусом продуктов . Ещё спасибо за бесплатный вкусный кофе из кофе машины,везде где были ранее кофе был отвратный, алкоголь тоже на уровне , вино на обеде - ужине. Номера - стандартные как во всех отелях , хорошая сантехника , фен, телевизор . Уборкой занималась очень приятная девушка, ежедневно убирала и часто украшала номер цветочками, мы оставляли чаевые, да и весь персонал отеля очень доброжелательный .У гида покупали экскурсию в зоопарк , было очень жарко многие животные прятались в тени , а так понравилось . В общем впечатления от отдыха как и сам отдых оказался намного лучше чем мы ожидали и настраивались !!!

питание море убока
не нашли
Добавлено 26.08.16 06:04 (1 070 символов в тексте)

10:37 26.08.16

Добрый день!!! Самое главное это еще взять с собой, настрой)

11:04 26.08.16

Вы правы! Да мы уже поняли, с каким настроем приедешь, такой и будет отдых. А Пальмире спасибо, за атмосферу.

14:29 27.08.16

Татьяна . Добрый день . А кто туроператор в этом году .
Мы были в прошлом году там . по другому назывался .( Novostar Palmyra 3*) .
И что он по ценам ? Что то не могу найти цены на него .

Все отзывы Татьяна (1)