Регистрация: 03.05.15

августе 2016
13.08.16 - 24.08.16

прекрасный отдых в солнечном Салоу

недавно прилетели из шикарной Испании с прекрасной архитектурой и морем.

Отель: прилетели рано утром (в 6 Утра), заселили к 13.00, нас это не напрягло совершенно, мы оставили чемодан в комнате для хранения и отправились на пляж. Отель небольшой, но все компактно и аккуратно.

До моря неблизко, но прогуляться по их улочкам было даже приятно. Лежаки,зонты арендовать каждый день дороговато, поэтому на второй день мы приобрели в магазине напротив соломенные лежаки и прекрасно на них загорали.

Самые дешевые цены рядом с отелем у индусов и китайцев,можно купить водичку, всякие сладости. А так кончено лучше сходить в супермаркет меркадонна, там все еще дешевле.

Питание в отеле просто шикарное, от 3* не ожидала такого разнообразия и качества. Часто можно было наблюдать креветки, осьминоги, кальмары, мидии, жарили стейки вкусные, фрукты,мороженое, отменные пирожные... Вообщем питание у них отличное!

Уборка в номерах конечно страдает, ходишь по песку, зато полотенца меняли каждый день.

Wi fi в лобби тоже неплохо работал, достаточно чтобы зайти на почту, посидеть в соц.сетях.

Рядом с отелем есть неплохие кафешки, где можно взять комплексные обеды за 11,90.

Недалеко остановка, откуда можно уехать в Барселону на шопинг или просто полюбоваться красотами. Время в пути-1,5ч.

Экскурсии лучше берите у [удалено модератором] цены у них дешевле,чем у туроператоров.

Отель рекомендую, точно не прогадаете!

питание
уборка
Добавлено 26.08.16 14:43 (1 429 символов в тексте)