Регистрация: 26.08.16
августе 2016
11.08.16 - 25.08.16

3.7

Звездность отеля явно завышена - на мой взгляд 3* не более

Заселили нас ровно в 14.00 ( предлагали заселить и пораньше за отдельную плату, но мы не стали платить). Получили сразу номер на 3 этаже основного здания. Сразу бросилось в глаза то, что убран номер не очень-то хорошо (к стулу даже прилип чей-то финик). И самое главное - отдыхали мы втроем с ребенком, а кровать для ребенка стояла в коридоре!!! Заносили мы ее сами, предварительно переместив часть мебели на балкон, чтобы кровать хоть как- то влезла. Дальше-больше! Постельное белье для ребенка тоже пришлось искать и стелить самостоятельно. К слову, постельное белье за 2 недели отдыха не меняли ни разу! Первые три дня я самостоятельно отлавливала уборщицу и показывала ей как и что надо помыть, но все тщетно - нормальной уборки не было ни разу за 14 дней. Капли на полу от персика остались следующим жильцам ( как нам финик). Столовка - еда есть всегда и разнообразная. Очереди совсем не напряжные (мы ходили за пол часа до окончания трапезы и все норм). Но очень грязные столы, приходилось самостоятельно искать приборы и место почище. Огромное количество отдыхающих арабов, приехавших на отдых отъедаться после окончания рамадана это нечто - они не едят, они жрут! Много, грязно, часто! Однажды официант отобрал у нас салфетки!! Мы взяли салфеток 5 на троих (ибо маленькому ребенку нужна больше чем одна салфетка), дак увидев это официант к нам подбежал и стал требовать салфетки вернуть - мы не вернули. Но! Он пошел жаловаться другому и тот, подойдя со спины, все-таки отобрал у нас салфетки! Но нам было уже просто смешно на это смотреть! И еще - если у тебя нет лишних баксов для официанта/бармена стеклянную посуду ты не получишь! Я была крайне удивлена когда мне подали в баре вино в пластиковом стаканчике! При этом бармен мне сказал, что бокалов нет, но тут же рядом другой бармен достал бокалы алжирцу)) Вино, кстати, нормальное, но если наливают из бутылки, в кувшинах вино разбавлено. Более ничего алкогольного не пробывали. Кстати, если самостоятельно брать приборы - рискуешь нарваться на гнев нерасторопного официанта - он заберет приборы и придется ждать когда он соизволит тебе их принести. Из плюсов столовки - еда есть, повара стараются ее оперативно приносить, заменять закончившуюся. Это единственный персонал отеля, который хоть как- то старается. Территория - нормальная, море близко. Некоторые сумасшедшие бабульки занимали лежаки в 6 утра, с их слов, а затем до вечера покидали пляж. При этом крайне возмущались, когда их места занимали. Так делают многие, порой и вовсе не появляясь на пляже. Без них лежаков и зонтиков хватало бы. Мы приходили на море часам к 12 и места всегда находили без особых проблем. Море классное, для детей очень хорошо. На камнях можно покормить крабов. Анимация есть, здесь много уже про нее писали. Бассейн - основной нормальный. Есть там еще крытый бассейн с убогим спортивным залом. Дак вот, первые дня 3 мы с ребенком активно посещали этот бассейн в обеденное время ( в самый зной), но потом вход в него нам закрыли, пояснив, что это бассейн для осени. Вот так вот. В целом впечатления от отдыха были бы лучше, если бы персонал был другим. Весь персонал без исключений. Арабы ленивы и алчны. Три звезды не более. Рейтинг на сайте, видимо, остался со времен когда отель входил в сеть Dessole. Хотя, при желании, он мог бы быть и лучше.

море
персонал
Добавлено 26.08.16 20:53 (3 298 символов в тексте)
Все отзывы Kanchupai (2)