Регистрация: 27.08.15
августе 2016
01.08.16 - 26.08.16

без питания

Отель не соответствует 4*

Комплекс находится в красивом месте. Территория ухожена,Райский сад, много бассейнов.Есть кафе и рестораны. На этом райская жизнь заканчивается. Имели неосторожность разуться в номере,когда заселились. Ноги в миг стали черными,полы были такие грязные...Пришлось мыть полы самим, горничных не нашли. В комплектах для трех человек предоставили одно полотенце для ног. На следующий день принесли по нашей просьбе,но одно и положили его у подушки. Под кроватями слои пыли,на балкон "нога горничных" не вступала вовсе. На дверях отеля стоят 5 звезд. Апартаменты с кухней. Техника есть ,а розеток только одна. Приходилось раз за разом включать-отключать приборы( хочешь кофе с тостом - отключи холодильник и т.д). В ванной нет ни крючков,ни полок. Для этого принесли кресло с балкона. Морем остались довольны. Правда увидели как спасатели-уборщики, водоросли,выброшенные на берег, граблями сбрасывали обратно в море. Не заморачивались . За красивым фасадом комплекса скрывается плохой сервис. Жили в ап. Диана. Было,когда горничные вломились во время нашего завтрака и начали менять белье,на просьбу прийти в другое время,ответили отказом.

Алена оценила сервисы

ухоженная территория много бассейнов с чистой водой близко море
уборка апартаментов отвратная
Добавлено 26.08.16 22:55 (1 151 символов в тексте)

14:38 30.08.16

Алена, добрый день! Скажите, пожалуйста, магазины продуктовые рядом с комплексом есть??

Все отзывы Алена (4)