Регистрация: 28.08.13
августе 2016
15.08.16 - 20.08.16

Тихий и спокойный комфортный отдых

День добрый всем!

Вижу разные отзывы об этом пансионате, но на то и люди все разные. Нам очень понравилось!

Начнем с того, что изначально мы выбрали его, как место, куда можно приземлиться по приезду на пару дней, чтобы отдохнуть с дороги. Когда приехали, пансионат был полупустой, но через пару дней народ начал прибывать такими партиями, что продлить пребывание там надолго, к сожалению, не удалось.

Если вы посмотрите мою историю посещений других отелей, то поймете уровень, с которым я этот пансионат сравнивала.

Заселение. Мы приехали на несколько часов раньше ожидаемого, позвонили и получили положительный ответ на вопрос о более раннем заселении. Веселая вежливая женщина на рецепции помогла нам быстро уладить все формальные моменты и выдала ключ.

Номер. Такое редко бывает даже за границей, но номер полностью соответствует тем фото, которые размещены на сайтах. Один в один. Чистота и уют зашкаливают с первого взгляда. В номере есть все необходимое для жизни и комфортного отдыха. Тапочки, полотенца для душа, умывания и пляжа в полном комплекте на 2 человек, мыло, туалетная бумага, гели для душа, освежитель воздуха, сушилка для белья, фен, холодильник, кондиционер, телевизор, сейф, туалетный столик... Короче обжились и разложились моментально.

Питание. Про питание тоже правду в отзывах пишут. Конечно не шведский стол, но вполне приличная столовая. Выбор блюд. Обязательная каша на завтрак порадовала. Йогурт и выпечка тоже. Порции приличные. В общем и целом скажу так: не голодали и не переедали. Все устроило и меня и моего парня.

Территория. Не большая, но вмещает в себя многое. 2 бассейна (для детей и для взрослых). Так называемый "Солярий" с лежаками, на который с утра было много желающих (видимо тех, кому на пляж лень спускаться). Бар недорогой и в нем достаточно вежливая барышня, которая с улыбкой обслуживала, то и дело меняла пепельницу и советовала различные напитки с подробным описанием их качеств. Там же в баре жарят шашлык, на 20 рублей дороже чем в городе, но ничуть не менее вкусный. Парковка, на которой мест всем хватало, тоже оказалась для нас важным плюсом.

Отдельно расскажу о расположении. Расположение относительно пляжа - не совсем удобное. Лесенка крутая и огромная. Правда на полпути есть теневая аллейка с лавочками для передышки. Ночью подсвечивается фонарями. Относительно города, магазинов и прочих удобств - тоже не далеко. С удовольствием прогуливались до магазина и банкомата без машины. По пути со всех сторон кусты с ежевикой - "ешь-не хочу". Не понимаю нытиков, для которых 800-1000 метров до магазина, это далеко.

В общем и целом еще порадовал набор пляжных зонтов и принадлежностей для деток. Ни везти с собой, ни покупать не надо. Порадовал кулер с кипяточком, потому что прежде чем идти на завтрак, люблю попить кофе своего любимого. Порадовала гладильная доска с утюгом, потому как не всегда получается наглаженные вещи довезти в чемодане не измяв их. Порадовал отзывчивый вежливый персонал. Может что еще забыла - отвечу на вопросы в комментах.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 27.08.16 15:22 (3 056 символов в тексте)

18:03 21.12.16

Ну хоть один адекватный и полный отзыв...спасибо!Если возможно,подробней расскажите про пляж.Спасибо.

09:28 11.03.17

Спрашивайте, что конкретно Вас интересует?

09:19 22.05.22

Здравствуйте, есть ли на пляже туалет платный или бесплатный? И вы пишите про бар с шашлыком, этот бар где находится? прямо в отеле? что еще в ассортименте этого бара? есть мороженное, молочные коктейли….?