Регистрация: 06.07.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2016
16.04.16 - 30.04.16

Для меня Супер

Номер1 корпус А советую , тихо спокойно . Вида нет ни какого но он и не нужен в номере только ночевал да и то не часто . Два сейфа , ключи от которых за две недели так и не нашли . Ви Фи в номере работал только 3 дня потом ходил по работе и позванить на ресепшен , это огромный минус при том что инет с хорошей скоростью был заявлен как опция в номере. Персонал супер , с утра под окном гремят жестяными банками которые фасуют в мешки (банки из под пива и напитков , отходы кафе и постояльцев отеля ) но сделал замечание один раз и как Бабунка отшептала ))) завтрак неочем но есть можно . В первые два дня соотечественники сломали лежаки и столик у бассейна (Спасибо пацаны Вам неземное..) так что не полотенце не положить не попиздеть посидеть не получалось , Наверное сейчас уже купили новые ???Проводил (ГОСТЕЙ ) в номер почти каждый вечер уходили самостоятельно и ни каких нареканий со стороны персонала , Супер , Спасибо. Расположение так себе , плюс в том что очень рядом находится Буфет нинзя , Всем советую ах у ительно . Короче отель супер и не раздумывайте ехать , мебель только не ломайте пожалуйста .

avvaness оценил сервисы

все
почти нет
Добавлено 27.08.16 17:09 (1 114 символов в тексте)

17:09 01.11.16

Буфет нинзя, это что?

Все отзывы avvaness Ларин (4)