Регистрация: 22.02.14
июле 2016
17.07.16 - 28.07.16

Отель, вообщем , не плохой. Но есть минусы. Мы отдыхали...

Отель, вообщем , не плохой. Но есть минусы. Мы отдыхали семьей с двумя детьми (4и8 лет). Номер дали хороший, с видом на бассейн. В номере убирали каждый день, но однажды забыли поменять полотенца. Вернее старые забрали, а новые забыли положить. Мне пришлось ловить горничную и объяснять на пальцах (так как ни по русски, ни по английски она не понимала), чем нам вытираться? Она сделала удивленное лицо, но полотенца положила. Море , как в Турции. Волны, периодически водоросли, иногда медузы. Бассейн приличный и чистый, но убивают наши сограждане, которые занимают места, а сами в течение дня не появляются. Что касается питания, приличным был только завтрак. В обед и ужин в основном все очень острое(даже в детском меню), так что мои дети ели только макароны, иногда картофель фри(его давали 3 или 4 раза за 10 дней). Что касается овощей и фруктов, этого добра достаточно. Очень вкусные арбузы и дыни были каждый день. Иногда виноград, сливы и апельсины то-же вкусные. В столовой постоянно очереди, мухи и не успевающие убирать и сервировать столы официанты(которых для такого количества людей, очень мало), но меня убило то, что за напитками в бар надо идти со своими бокалами, коих катастрофически не хватало. Еще один минус в том, что пиво и вино были только в баре у бассейна. Если вы отдыхаете на пляже, довольствуйтесь безалкогольными напитками в баре на пляже или "чешите" к бассейну постоять в длинной очереди за двумя двухсотграммовыми пластиковыми стаканчиками. Конечно на безрыбье и рак рыба, но этот отель не стоит тех денег которые мы заплатили.

Развлечения и спорт

Алена оценила сервисы

чистый
питание
Добавлено 27.08.16 19:17 (1 577 символов в тексте)

18:03 29.08.16

А можно поинтересоваться сколько стоит ?

21:01 29.08.16

Здравствуйте, Ольга. Мы заплатили 176 т.руб. Но знаю, что "горящие" намного дешевле.

00:40 30.08.16

не знаю - я брала не горящие. брала путевки полтора месяца назад. на 5 сентября на 9 ночей 60 тысяч за двоих. и считаю 30 тысяч нормальной ценой на человека за 10 дней.

20:14 30.08.16

Здравствуйте, Наталья. Мы брали путевки в мае на июль. Получалось 12 дней 10 ночей. Но может быть с Москвы дешевле самолет? А может из за того, что когда мы прилетели, отель был заполнен наполовину, а улетали из битком забитого. В любом случае желаю Вам приятно отдохнуть. Не забудьте фумигатор и хорошее настроение.

23:19 30.08.16

фумигатор - комары? или кто там?

10:08 31.08.16

Да, комары. Но прилетают ни с улицы, а из вентиляции в ванной. В окно прилетают только мухи. Один раз залетела огромная цикада, мои дети были в восторге. а я в шоке. Муж ее поймал и выкинул с балкона, и она благополучно полетела на пальму. Муравьев у нас не было, мы жили на третьем этаже, но подозреваю, что на первые этажи они заползают.

02:34 12.09.16

Здравствуйте. рассматриваю этот отель,хотела бы поинтерсоваться какая территория у отеля? есть ли место где вечером посидеть на улице(лавочки, плетеные шезлонги)? есть ли кальянная? и есть ли у вас фото самого отеля и территории,а так же номера?цена сейчас на него около 80 т.р на двоих,стоит ли он этих денег?!спасибо

11:40 12.09.16

Здравствуйте, Алена. Территория отеля маленькая ( от моря до главного корпуса 3 минуты ходьбы), много зелени, красивые группы из пальм, ухоженный газон, но они поливают его в самый солнцепек, поэтому местами трава порыжела. На воздухе можно посидеть возле главного корпуса, возле теннисного стола есть два плетеных диванчика и несколько кресел. а чуть поодаль несколько столиков с небольшими креслами, там очень приятно посидеть в вечерней прохладе. Так же есть группы диванчиков между сценой и пляжным баром, но в ветряную погоду там не очень комфортно. Кальянная то-же есть, там разные диваны и кресла с кучей подушечек в помещении и на улице, про цену и качество ничего сказать не могу , мы туда не ходили. За путевку мы заплатили больше. Наталья из Москвы написала, что на двоих потратила 60 т.р. Такое ощущение, что туроператоры делают наценку, как вздумается.

22:10 13.09.16

спасибо большое за ответ!! да ,цены сейчас ставят как хотят..и с каждым разом всё выше и выше(((возможно разница во времени пребывания в отеля сильно так сказывается?! я смотрю на 10 н

12:41 14.09.16

Этот отель для спокойного отдыха. Вся развлекаловка возле бассейна. Многие загорают только там, а дойти искупаться в море три шага. Желаю хорошо отдохнуть. Обязательно возьмите ручку, для заполнения въездных карточек и на всякий случай необходимые лекарства, так как аптек рядом нет.

Все отзывы Алена (5)