Регистрация: 17.06.14
июле 2016
22.07.16 - 02.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель, грязные кресла в холле, есть нечего...

Ужасный отель, супер грязные кресла в холле, вай-фай еле пашет.

У бассейна всегда толпа народу и лежаков возле оного свободных не сыщешь. В ресторане есть нечего, однообразно и невкусно, фрукты - яблоки, арбузы, напитки вино, пиво нещадно разбавленные.

На пляже с лежаками та же проблема что и у бассейна. Причём отдыхающие бросают свои полотенца и спокойно идут на обед, первый раз такое увидела.

Анимация нормальная, было весело, конкурсы, номера, обычные как в и большинстве отелей. Территория отеля приятная, чисто. Мебель в номерах не дряхлая, бельё меняют, убирают каждый день. Но для меня это значение не имеет, пыль и самой не трудно вытереть так-то.

На полдник раздают пиццу у бассейна, видели бы вы эту "несчастную". Кусок теста, обмазан кетчупом, микроскопический кусок помидорки либо перца. Сыр найти очень проблематично. Один кусок в одни руки, создают очереди только, дурдом.

Оставили сумку у басика с маской и полотенчиками - утасканы, и как всегда - никто ничего не видел(((((((((((. Отдыхающим вот

врядли нужно было тырить чужие полотенца и маску - моё мнение.

До моря пять минут ходу, водичка отпад - чистая, вход плавный. Поставила бы отелю 3 с натяжкой, да и тех жалко честно говоря.

Добавлено 27.08.16 20:58 (1 218 символов в тексте)