Регистрация: 27.08.16
июле 2016
20.07.16 - 31.07.16

без питания

Позор российскому сервису

На черном море отдыхала первый раз, и выбором отеля занималась не сама. Была наслышана о грязном море, плохом сервисе. И наверно была готова к худшему. Оказалось меня плохо подготовили. Все самое страшное я увидела в лоо - грязное море, жуки и мухи в супах, неприветливый персонал. Стыдно за российский туризм. Грязное море (про которе пишут все) - зашла всего 1 раз за 11 дней из-за страха отравиться. Травились все - и взрослые и дети. В аптеках бешеные очереди за углем и энтерофурилом. Река, которая проходит через весь поселок и собирает всю канализацию и отходы, впадает в общественный пляж. Не в какую-то огороженную территорию с табличками "купаться запрещено", а прямо в пляж. Где купаются туристы.

Что касается самого отеля - номера старые, пошарпаные обои, мебель грязная. Все скрипит - шкафы, кровати. Скрипит серьезно, ночью, поварачиваясь в кровати, будила скрипами ребенка. Если отдыхать молодой паре страшно представить, что будет. Двери на балкон не работали, устранили за 3 дня. На вентиляторе слой пыли. Уборка номера раз в 5 дней, перед этим тебя тихонько спрашивают "уборка точно нужна?" в надежде, что ты откажешься. Девушка на ресепшене не может решить ни один вопрос, она на своей волне, ходит и загадочно улыбается, на любой вопрос следует минутная пауза и взгяд в пустоту. В баре на столах слой пыли. В зоне отдыха нельзя пить, но можно курить. Дети смотрят мультики, и тут же курят взрослые и отдыхают некурящие люди.

Не рекомендую никому.

Добавлено 27.08.16 22:36 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)