Регистрация: 17.03.14

Отдыхала В одиночку в
августе 2016
01.08.16 - 28.08.16

4.2

Хороший отель для недорогого отдыха.

Отель бронирова самостоятельно на сайте островок. Не могла найти по отелю свежих отзывов. Поэтому пишу свой, может кому пригодится.

Отель Trianflor расположен напротив отеля Dania park, но это разные отели.

Отель брала с питанием все включено. Сам отель неплохой для проживания. У меня был номер 2430, это 4 этаж. Балкон выходил во двор, поэтому было тихо и спала с открытым балконом. В номере чисто и мебель нормальная, у меня кровать была двуспальная,телевизор с плоским экраном, но руссих каналов нет. Мини холодильник был. Сейф в номере за дополнительную оплату,15 € за 7 дней т.к я была 21 стоответственно 45 € +10 € депозит, при отъезде возвращается. Фен есть, сантехника работала исправно, душ гель, шампунь и мыло пополняли. Убирали каждый день, ни каких нареканий. Была с 27.07 по 17.08 в номере было камфортно, ни жарко,это к тому что кондиционер не включала. В отеле номера разные,сама видела.

В отели одни инностранцы,за 3 недели може 2 пары были русскоязычные.

Бассейн на 8 этаже т.е на крыше, работае с 9 часов, но не большой,там же бар. Там работает весь день так как до 17ч только там можно выпить чай, кофе и напитки до 18 ,а с 17 до 23ч работает бар внизу возле ресепшен. Напитки можно брать в номер. Питание мне не понравилось, но голодной не была.

Отель очень удобно расположен,в одинаковой доступности пляж Хардин и Lago Martianez( это исскуственные озёра с морской водой на берегу океана). Вход туда 5.50€ в стоимость входит лежак с матрасом, +2.50€ зонт по желанию. На пляже лежак 3€. В 50 м от отеля автобусная станция (в Санта Крус идёт 103 автобус стоимость проезда 3.45 по Bono, до аэропорта южный 343 стоимость 9.53 по bono). Карту bono покупаем в аэропорту не выходя из аэропорта . Если стоять лицом к выходу, то слева почти в конце зала лавочка с сувенирами. Можно купить в лавочке напротив в отеля. Карточка стоит 15 или 25€. Карточка обеспечивает проезд на 50% дешевле. Можно съездить в торговый центр Alcampo на шопинг 350 автобус. Также пешком сходить в Лоро парк( вход 34€), и не далеко ботанический сад (3€ вход). Я так же съездила на пляж Тереситас .(это пляж с желтым насыпным песком и нет волн). До Санта Крус на 103 до конечной,там же спустится вниз по экскалатору и сесть на 910, если сразу пересесть то поедете по белету, что оплатили в 103 автобусе. Пляж конечная остановка. Время от отеля до пляжа 1ч 40 мин.

Интернет в холле бесплатный,я брала симку vadafon 2gb 14.5€. Я покупала в городе, но можно купить прямо в аэропорту. После прилета на леао,посредине стоит оффис вадафона и там продают симки. С аэропота с 30 перрона идет 343 автобус в Пуэрто де ла Крус. Меня все устроило в этом отеле и отель и персонал.

расположение
чтобы бар внизу работал весь де
Добавлено 28.08.16 01:15 (2 681 символов в тексте)
Все отзывы жанна (11)