Регистрация: 19.08.13
августе 2016
17.08.16 - 27.08.16

Очень хороший отель для своей категории!!!

Отдыхали в отеле с 17.08 по 27.08 большой компанией. Отель находится в спокойном месте, но в тоже время рядом остановка Пачито и до центра Салоу также можно быстро дойти. Купаться ходили на пляж Лагра, что достаточно далеко от отеля. Чтобы не подниматься по ступенькам на обратном пути, приходя на пляж сразу поворачивали в влево, там меньше народу и нет ступенек. В этом году погода стояла замечательная, было умеренно жарко. Море просто шикарное, лично мне оно нравится больше, чем в Турции, Египте, Греции, Италии... Мы были в Салоу много раз, в разных отелях. Этот отель нам понравился, в нем присутствует какая-то особенная положительная энергетика. Питание чудесное, персонал внимательный. Питание у нас было FB (полный пансион), что очень удобно, так как мы были с детьми. Из ресторана всегда можно было смело (в отличие от других отелей) взять с собой на пляж фрукты и какую-то выпечку. На ресепшене очень чутко и моментально реагировали на все просьбы. Белье и полотенце меняли регулярно. Дети с удовольствием ходили на вечернее шоу и детские дискотеки и получали свои чупа-чупсы. В бассейне мы, взрослые, не купались, но нашими детям нравилось. Анекс-тур сработал по всем пунктам четко и профессионально. В Испанию, если получится вернемся, но хотелось бы в следующий раз попасть в Валенсию, так как в Салоу были уже 5 раз. Отель рекомендуем всем.

Ирина оценил сервисы

прекрасное питание. внимательное и вежливое отношение персонала.
далековато от моря
Добавлено 28.08.16 11:25 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)