Регистрация: 05.09.13
августе 2016
13.08.16 - 26.08.16

Отдых оправдал наши ожидания

Прилетели вчера из Турции и спешу поделиться впечатлениями. Отдых полностью оправдал наши ожидания.

Заселение.

Приехали в отель в 11 утра, у нас было оплачено 2 номера. Один дали сразу, второй пришлось подождать, убирали. Попросили номера в тихом корпусе, дали номера 502 и 501 в корпусе" Е". Да, тихо. Но номера без балкона. Если из 502 го можно хоть было окна открыть, то в 501-м окна не открывались. Его решили менять однозначно.

По всем вопросам обращались к Карине, приветливой женщине на рецепшн. Ходили в хамам. Так себе, но за 15 долларов кожу к загару подготовили неплохо.

Номер пообещали поменять в понедельник. Так и вышло. Получили симпатичный номер 315 кв корпусе "С". НО! Слышимость там ... Слышно и музыку с бассейна и анимацию, а по ночам будили пения муллы.

Сервис средний, убирают поверхностно. Был неприятный инцидент с уборщицей, оставила ей чаевые на кровати, а на зеркале забыла 25 долларов. По приходу их не обнаружила. Спасибо Карине, она разрулила ситуацию. Уборщица все вернула, ПРИКИНУЛАСЬ, ЧТО ПОДУМАЛА, ЧТО ЭТО ТОЖЕ ЧАЕВЫЕ...

Питание.

Питание нормальное, много овощей. Мяса нет, в основном курица и рыба. Еще какие-то жуткие соевые фрикадельки.

Из фруктов был арбуз, яблоки, виноград и слива.

В целом всегда было что поесть, голодными не ходили.

Из напитков брали пиво, вино и коктейли с мартини местного производства.Пиво жиденькое, вино и коктейли вполне.

Территория отеля уютная, в бассейнах не купались, т.к. от хлора у ребенка высыпала сыпь на шее. Ездили на море.

Море!

Оно перекрыло все недостатки. Оно шикарное. Теплое и чистое. Лежаков хватало всем.В этом году был только один пляж у отеля, галечный. Под лесенкой для спуска в воду живут мелкие кусачие рыбки, но это не напрягало, заствляло двигаться.

От отеля до пляжа ходит автобус, пешком можно дойти за 15 минут . По жаре иногда утомительно.

Анимация.

Все держится на Диего. Он умница и обаяшка. Знает 5 языков и обладает шикарной харизмой. Были в основном конкурсы "Мисс отель", "Мистер отель" "Пара отеля". Достаточно весело, хоть и самодеятельность. Отличное фаер-шоу.

Отель близко от центра города, до площади Ататюрка 15 минут бодрым шагом.

Затарились в Вайкики, ребенку купила все, что нужно. Дешево и хорошего качества.Рекомендую.

Гидов не слушали, на встречу не ходили, хоть нас и запугивали по дороге в отель. Никому эти ваучеры не нужны, если в первый раз в Турции, можете сходить, послушать. Экскурсии брали в Гинзе на углу, налево от отеля 20 м. Дешево и хорошо. Очень понравилась прогулка на пиратском корабле. 10 долларов взрослый, ребенок бесплатно. Чудо!

В целом впечатления положительные, отдохнули отлично. Берите хорошее настроение и в путь.

Добавлено 28.08.16 11:48 (2 717 символов в тексте)

19:59 02.09.16

Отдыхали в Ривьере с 25 августа по 1 сентября 2016 г. Жили с сыном на втором этаже в первом корпусе с видом на активный бассейн. Очень понравилось. Планируем в дальнейшем снова побывать в этом уютном отеле.