Регистрация: 28.08.16
августе 2016
13.08.16 - 24.08.16

Неплохой отель но бывают и лучше.

Всем привет.Отдыхали с 13.08.16 по 24.08.16 в отеле Адора.В целом неплохой отель ,но бывают и лучше.Конечно хочется отметить работу персонала,горничных .Всё чисто,смена белья регулярно.Даже полотенца пляжные можно менять хоть 10 раз в день.Работа ресторана на высоте. Еда очень вкусная и разнообразная, обслуживание безупречное. Правда отель был заполнен процентов на 30%,что я считаю большим плюсом,не было никаких очередей в ресторане..Анимация выше всяких похвал. Очень весело с аниматором "Балу". Для детей был отдельный аниматор ,зовут Алекс, которого дети очень любят. Хочется отметить ненавязчивый сервис бутика при отеле ,торгующий кожей ,от компании TIGER FUR, представитель Фархад...которые организовывали бесплатный шопинг.

Турецкая ночь

Развлечения и спорт

После футбола в бассейне.

Анимация

Приезд артистов.

Вместо электромобиля ,передвижение по территории отеля на тележках.

Анимация

С лучшим Турецким аниматором..."БАЛУ"

компактная территория бар на пяже наличие водных горок для детей
семейные номера не притязательные удалён от цивилизации
Добавлено 28.08.16 14:29 (743 символов в тексте)

16:44 06.09.16

подскажите как море? еда? есть ли морепродукты?

22:25 17.09.16

Мы в этом отеле два года подряд отдыхали 2014 и 2015. В этом не полетели в турцию.. Хотя очень хотелось. Море шикарное! Очень теплое. При входе не оч комфортно- галька. В остальном -супер! С морепродуктами там не осень.. Есть рыба точно.. Что еще- не припомню. Рыба не оч вкусно приготовлена. Питание там среднее. Но голодными точно не останетесь. Мы и дети всегда были сыты. Этот отель не люкс класса. Но очень достойный! Очень хочу туда вернуться)

Все отзывы Дмитрий (1)