Регистрация: 28.08.16
августе 2016
11.08.16 - 21.08.16

Советуем

Если говорить об отдыхе по порядку то следует начать с авиаперелета и туроператора Анекс. За 3,5 часа полета не кормили. Это при том, что нужно хотя бы об это предупреждать. Этим мы были ужасно разочарованы ведь это не час и два. Вообщем искренне считаю, что с их стороны это ужасно так издеваться над людьми! В аэропорту нас встретил гид, замечательный араб, хорошо разговаривал на русском. Трансфер не индивидуальный, но отель недалеко от аэропорта. Встретили в риксос нас доброжелательно и приветливо, сразу же забрали чемоданы и больше мы их в руки вообще не брали, нам везде их относили сами. В холле предложили чай каркаде и одели браслет пока нас регистрировалиы. Быстро без задержек послелили в номер. Номер чистый, более менее новый, уютный. Что особенно понравилось, нас без всяких проблем поселили близко к морю и к главному ресторану (поскольку территория отеля достаточно большая это очень удобно 12 корпус) Еда прекрасная, были и морепродукты и мясо и все все все. Выбор фруктов достаточно большой. Даже переборчивым было что есть. Официанты всегда подходили, наливали напитки, доносили горячие супы, вообщем их работу смело можно оценить на 5+ приветливые,улыбчивые,всегда побеспокоятся о гостях. Бассейнов много,но мы выбрали для себя релакс пул возле корпуса, который только для взрослых,очень тихо и почти никогда нет людей. Мальчик возле басейна всегда помогал и спрашивал нужно ли нам что либо. Территория ухоженная, чистая. очень красивая, ездят електрокары для удобства гостей. По поводу уборки в номере, в целом хорошо. Когда оставляешь чаевые убирают отлично. Когда не оставили так уборка конечно ухудшается, то шампунь не поставят то еще что то. Ну это уже человеческий фактор. По поводу экскурсий, я бы не советовала ездить на бесплатные поездки по магазинам анекс тур, там дорого по сравнению с магазинчиками напротив отеля с такими же сувенирами. Вообщем потратите время зря. Мы ездили на экскурсию вип круиз на яхте, в целом понравилось, но, сказать что был восторг за такую стоимость-нет. Если вернутся к теме отеля следует отметить систему а-ля карт, по которой все рестораны (7) можно посетить бесплатно. Могу сказать, что сходить туда определенно стоит. Еда кардинально отличается от шведского стола. Безумно вкусная кухня, в морском готовили невероятный микс Лосося,креветок и сибаса на гриле. Другие рестораны тоже превосходили все ожидания. Вообщем очень очень советую! Из минусов стоит отметить, что все таки мой молодой человек отравился и два дня лежал с ужасным самочувствием, но это уже дело индивидуальное. Море большой минус отеля как по мне. Пирс почти всегда закрыт. То ли из за того что море буйное, то ли мальчик спасатель долго спит. Кто едет отдохнуть и покупаться на море, то не советую. Вечерние шоу обычные.Ничего особенного не увидели, дневной работы аниматоров тоже. Мне кажется мы видели их только на завтраках и обедах в принципе. Выселили нас в 12, продление номера стоило до 15.00 45дол; если не ошибаюсь,но мы решили что в этом нет смысла. Никто в 12 с вас браслеты не снимает, можно продолжать пользоваться всеми услугами отеля. Вообщем отель свои 5 звезд однозначно заслуживает, но за счет прекрасно подобраного персонала. Нам понравился отдых, но что однозначно можно сказать, компания анекс тур не лучший туроператор для перелета а точней их авиаперевозчик азур. Насчет гидов анекс тура ничего плохого сказать не могу. Замечательные люди все с кем нам довелось пообщаться, помогли, все рассказалали, их работой мы остались довольны.

Добавлено 28.08.16 16:00 (3 505 символов в тексте)

16:43 31.08.16

Уважаемая Анастасия,
Отель Риксос Шарм-эль-Шейх желает вам хорошего дня!
Прежде всего позвольте нам воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за то,что вы выбрали Риксос Шарм-эль-Шейх для вашего отпуска!
Позвольте поблагодарить вас за этот замечательный отзыв о нашем отеле и за отметку не только отельного сервиса, но и царящей у нас доброжелательной атмосферы.
Нам очень приятно, что вы отметили это в своем отзыве и оценили наших сотрудников, нашу кухню,систему а ля карте ресторанов и красивую территорию. Что касается моря, к сожалению это силы природы, на которые мы не в силах повлиять. Однако, вы всегда можете насладиться купанием в наших бассейнах.
Мы будем рады встретиться с вами и вашей семьей еще раз и надеемся, что это произойдет в ближайшее время!
С уважением,
Администрация отеля

21:24 31.08.16

отзыв соответствует 100%! Но мне больше повезло с перевозчиком ( тур оператором), когда улетали многим задерживали рейсы, сколько пользовался joinup, то все всегда в назначенное время. Но тоже не кормили это было впервые.

14:21 22.10.16

Дело не Anex Tour и не в Join Up. Питание на рейсах в Шарм отсутствует практически у всех компаний Украины с конца мая 2016. В том, что вы не знали об этом вина Вашего турагента.

Все отзывы Nastiaa13 (1)