Регистрация: 28.08.16
августе 2016
01.08.16 - 28.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Не вкоем случае и не в этот отель!!!!

На секундочку...... Мы тут первый день. Нам 30,и казалось бы, что ещё нужно (кроме кровати и душа. )

Но нет!!!!

Нас изначально посадили есть в подвал ))))) ( реально улыбнуло, но мы представили себе итальянский подвал с редким вином и попросили накормить нас ужином. )

Вместо ужина мы получили салат. Да! Ребята, салат. И не какого горячего ..)((

Но, мы не отчаиличь и решили, что на утро все будет отлично. Но нет. Утром нам официант сказал что администрация решила, что мы будем питаться в подвале. (Печаль, беда прям...(((() но я чётко стояла на своём. У меня сегодня др, просто))) хотела по ближе к людям....))))))))))

И вуаля....моя настойчивость взяла своё!!!!!

Сразу не буду вдаваться в подробности. Не завтракайте в этом отеле !!! (Если вы конечно не любитель протухшей ветчины и колбасы, а это все, что есть на завтрак. ..)

Вот дальше интереснее... В номерах нет холодильника. Так, что если вы любитель прохладненькой водички или холодненького пива или вина -это не сюда. )

На нашу просьбу поставить в холодильник спрайт и ананас. ВНИМАНИЕ!!! Нам предложили выселится из отеля. ВЫСЕЛИТСЯ!!!! Прикиньте себе степень невменяемости хозяина этого отеля. !!!?!,!,!!!?,?,!?!!

Обратившись в туи ( а, да, мы прилетели через туи. ) сотрудники умыли руки и предложили нам купить у них экскурсию. ))))

Так, мы, готовые отдать деньги за другой отель остались мучаться со своими проблемами (как сказал хозяин отеля Marebello - отсутствие холодильника в номере:это проблема туриста)

Печаль беда прям,

Сотрудники ТУИ. Прошу Вас быть благоразумными, и исключить для российского народа подобное безобразие (отель)

Очень надеюсь.

Добавлено 28.08.16 19:19 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы Yana (1)