Регистрация: 07.09.12

августе 2016
03.08.16 - 12.08.16

Отдыхали с ребёнком 7 лет без лечения в августе 2016 г.

Отдыхали с ребёнком 7 лет без лечения в августе 2016 г. Путевку приобретали в мае через туроператора "Ласпи", достался номер категории комфорт. По приезду заселили в номер, расположенный в 1 корпусе на 1 этаже с выходом на парк, без балкона. Номер темный, но зато тихо. В номере сначала бегали муравьи, пока не стали делать уборку с хлоркой, потом появился запах канализации и снова заливали хлорку в сток, вообщем сервис еще тот.

У отеля красивая, аккуратная территория. Море чистое и заход отличный, особенно для детей. В санатории очень хорошо организован досуг, каждый вечер концертная программа, потом дискотека. Для детей есть детская комната (не были ни разу, так как были на пляже), вечером работает платный батут и прокат роликов и картингов. Питание по системе шведский стол не понравилось: много мучного, фруктов почти нет ( покупали ежедневно на мини рынке). Два дня пришлось провести в ожидании свободных столов, пока не закрепили за постоянным. То есть пока у тебя нет постоянного стола ты должен успеть покушать между 1 и 2 сменами, за освободившимся столом, а времени не так уж много, с ребенком это очень не удобно!!! Так же не понравилось оборудование пляжа: нет душевых, туалетов, мало навесов и катастрофически не хватает лежаков. Руководству санатория надо серьезно подумать о том, чтобы обеспечить всех отдыхающих лежаками и навесами, иначе дело может дойти до рукоприкладства! Во время нашего отдыха была настоящая война за лежаки и места под навесом!!!

досуг территория море
оборудование пляжа питание по системе шведский стол сервис в номере
Добавлено 28.08.16 20:36 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Yana196 (8)